Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар
Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар
Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар
Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар
Supra DRS-66VST (Антистрелка) радар детектор/антирадар
SUPRA
Цена: 4 400 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

 Данная модель выполнена в стильном дизайне корпуса и выглядит очень солидно, что позволит отлично смотреться в салоне Вашего авто. Для установки устройства не потребуется никаких специальных навыков и приспособлений, оно легко зафиксируется на лобовом стекле.

 Особенностью, выделяющей радар-детектор SUPRA DRS-66VST среди многочисленных вариантов моделей, является способность приема сигнала радарного комплекса «СТРЕЛКА СТ/М»(до 2-х км), число которых на наших дорогах растет с каждым днем.

Так же это устройство функционирует в таких диапазонах как: Х - 10.525 ГГц ± 50MГц, K - 24.150ГГц ± 100MГц, Ka - 34.700ГГц ± 1300MГц, что обеспечивает высокоэффективное обнаружение самых современных и модифицированных полицейских радаров.

Но, как всем известно, в городских условиях присутствует огромное количество радиопомех, на которые происходят ложные срабатывания, так вот в представленной модели предусмотрены сразу три режима работы «трасса», «город 1» и «город 2», переключение которых в зависимости от условий использования, позволит отсеять ложные сигналы.

Антирадар Supra DRS-66VST имеет систему оповещения, которая включает в себя: голосовое сообщение на русском языке, звуковой сигнал, индивидуально характеризующий каждый тип диапазона, и световую индикацию на встроенном матричном дисплее. Все это, безусловно, обеспечивает максимальный комфорт для восприятия информации.

Все сделанные Вами настройки параметров оповещения и функционирования автоматически сохраняются и воспроизводятся при каждом включении прибора.

Технические характеристики

•       Канал приема сигналов «СТРЕЛКА СТ/М»;

Тип детектора: амплитудный с анализатором по критерию Неймана-Пирсона;

Напряжение питания: 12…15В, 300 мА;

Приёмник – супергетеродин с двойным преобразованием частоты;

Детектор – сканирующий частотный дискриминатор;

Рабочие диапазоны – X: 10.525 ГГц ± 50MГц, K: 24.150ГГц ± 100MГц, Ka: 34.700ГГц ± 1300MГц;

Спектральный диапазон детектора лазера – 800…1100нм (360°);

Диапазон рабочих температур – от -20° до +60°С;

Габаритные размеры (без крепежа) – 76х118х32 мм;

Вес – 150 г.

Комплектация

Радар-детектор

Автомобильный адаптер питания

Кронштейн на стекло

Инструкция на русском языке

 

Отзывы покупателей

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.