TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision TV-103 Автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

TrendVision TV-103, автомобильный видеорегистратор, размещенный в корпусе зеркала заднего вида. Видеорегистратор устанавливается с помощью резиновых держателей на штатное зеркало заднего вида. Не мешает обзору, незаметен. Нет необходимости снимать и ставить. Камера регулируется по вертикали и горизонтали. Встроенный широкоформатный монитор 2.7" позволяет сориентировать видеокамеру и просмотреть видеозапись. Монитор автоматически отключается через заданное в меню время.  G-сенсор (датчик удара) и "тревожная" кнопка позволяют защитить файлы от перезаписи. В случае необходимости, можно отключить запись звука нажатием на кнопку. Раздельная автоматическая дневная и ночная экспозиция.
Видеорегистратор TrendVision TV-103 в корпусе зеркала заднего вида оснащен мощным процессором Ambarella и новой чувствительной матрицей (CMOS сенсор) OmniVision OV2710. Применение новой матрицы позволило обеспечить высокое качество записи даже в условиях недостаточной освещенности. FullHD качество 1920х1080 30 к/с.
Реально широкий угол обзора позволяет фиксировать несколько полос движения в непосредственной близости от автомобиля.
Видеорегистратор имеет встроенную аккумуляторную батарею и позволяет производить видеозапись без внешнего питания в течении 15 минут. Кроме того, установлена дополнительная часовая батарея. Можно не беспокоиться о "сбросе" даты и времени.
На монитор видеорегистратора выводятся все основные данные: дата и время, режим записи, длительность записанного ролика, параметры экспозиции, состояние микрофона и питания. Меню очень понятное и крупное.
Дополнительно к TV-103 можно подключить выносной блок приёмника GPS. Он устанавливается под потолком на лобовом стекле автомобиля и соединяется с регистратором проводом. Всю проводку можно провести скрытно. GPS-приемник по сигналам от спутников устанавливает точное время, вычисляет координаты и скорость движения автомобиля.  В меню можно разрешить или запретить накладывать штамп скорости или координат на видеокадр. Но при желании данную информацию можно просмотреть с помощью специальной программы (см. ниже). С помощью карт Google возможно просмотреть маршрут движения автомобиля на персональном компьютере, подключенном к интернету.

Особенности автомобильного видеорегистратора TrendVision TV-103
•Видеорегистратор и зеркало заднего вида в одном корпусе. Легкая установка.
•Современная чувствительная матрица (CMOS-сенсор) OV2710, качественная запись в условиях недостаточной освещенности.
•Высокое разрешение и скорость записи. FullHD 1920х1080р 30 к/с или HD 1280x720p 30 к/с.
•Режим фотоаппарата.
•Потоковый метод циклической записи, отсутствие пропусков между файлами.
•Широкоугольный мегапиксельный объектив, угол обзора 140° по диагонали, 105° по горизонтали .
•Большой широкоформатный монитор 2.7".
•Запись на карту microSD до 32 Гб.
•Наложение на видеокадр даты и времени.
•Датчик движения. Запись при изменении кадра (движение в кадре).
•Тревожная кнопка, позволяет в ручную защитить файл от перезаписи.
•G-сенсор (датчик перемещения) для защиты файлов от стирания при ударе.
•Кнопка отключения записи звука.
•Автоматическое включение и отключение. Настраиваемая задержка отключения записи при снятии внешнего питания.
•Автоматическое отключение монитора.
•Ночная и дневная экспозиция, настраиваемые отдельно. Автоматический переход на ночной и дневной режим работы экспозиции.
•Выбор способа экспозамера - по центру или по всему кадру (матричный).
•Регулировка в меню степени сжатия (качество), контрастности, четкости, баланса белого.
•Встроенный аккумулятор, около 15 минут автономной работы.
•Дополнительная несъемная "часовая" батарея для сохранения даты и времени.
•Дополнительный (опция) блок GPS-приемника. Подстройка даты и времени по сигналам от спутника. Вычисление координат и скорости и впечатывание их в видеокадр (отдельно можно разрешить или запретить наложение этой информации). Просмотр маршрута движения по картам Google.
•Грамотное, хорошо читаемое  и понятное меню на русском языке.
•1 год гарантии.

 Спецификация на автомобильный видеорегистратор TrendVision TV-103

 Процессор

 Ambarella A2S60

 Матрица

 OV2710, CMOS 1/3", 2.1Мп, повышенная чувствительность, низкий уровень шума

 Разрешение видео

 1920х1080р 30к/с, 1280х720p 30к/с

 Разрешение фото 

 2 Мп

 Оптика 

 2 Мп объектив, f=3.1, F=2.4, угол обзора -140° (диагональ), 105° (горизонталь)

 Монитор 

 2.7", 16:9, высококонтрастный

 Карта памяти

 TF или microSD, класс не ниже 6, объем до 32 Гб

 Bit rate

 регулируемый, 8-12 Mbps

 Сжатие

 Н.264 (Mpeg-4, part.10)

 Формат видеофайла

 контейнер .MP4

 Микрофон

 есть, возможность отключать кнопкой

 Динамик

 есть, регулировка громкости

 HDMI

 есть, miniHDMI

 USB

 есть, miniUSB 2.0

 Автоматическое включение

 есть, при подаче внешнего питания

 Автоматическое выключение

 есть, при снятии внешнего питания

 Выключение монитора

 есть, автоматически, настраивается в меню, 10 сек., 30 сек.

 Циклическая запись

 есть, потоковая запись без пропусков между файлами, настраивается в меню, 1-5 мин

 Наложение даты и времени

 есть, настраивается в меню

 Режим воспроизведения

 есть, стоп-кадр, ускоренная перемотка вперед/назад

 Защита файлов от перезаписи

 есть, кнопкой

 GPS - приёмник

 есть, опция

 Язык меню

 русский, английский

 Питание

 5В, 0.6 А. Преобразователь - зарядное устройство 12В, 1А в комплекте

 Аккумуляторная батарея

 Встроенная литий-полимерная, 240 мА/ч, около 15 минут автономной работы

 Габариты

 300х80х10 ШхВхГ

 Вес

 Около 200 гр.

 Температурный диапазон

 от -10°С до +50°С

Комплект поставки

1. Видеорегистратор TrendVision TV-103
2. Адаптер питания для прикуривателя автомобиля (3.0м)
3. Резинки для крепления на зеркале - 8шт
4. USB-кабель для подключения к компьютеру
5. Ткань для протирания зеркала
6. Инструкция на русском языке
7. Гарантийный талон
8. Упаковочная коробка
9. GPS - приёмник (опция, приобретается отдельно)

Рекомендуемые товары
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
A-Data Micro SDHC 16GB Class 10 + адаптер SD
600 руб.
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Silicon Power microSDHC Class 10 16GB + SD адаптер
-33%
600 руб.
900 руб.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!