Star Line M18 Pro (4 sim) GPS трекер, маяк

Увеличить
Увеличить
Star Line M18 Pro (4 sim)
Star Line M18 Pro (4 sim)
Цена: 3 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Миниатюрный трекер StarLine M18 Pro может быть использован для мониторинга всех видов транспорта, отслеживания грузов и курьеров, а также для контроля местонахождения пожилых родственников, детей и животных. С его помощью можно получать информацию о перемещении контролируемого объекта в режиме реального времени с точностью до нескольких метров по данным спутников GPS-ГЛОНАСС.

С его помощью можно получать информацию о перемещении контролируемого объекта в режиме реального времени с точностью до нескольких метров по данным спутников GPS-ГЛОНАСС.

StarLine M18 Pro непрерывно передает информацию о своем местоположении, скорости и направлении движения на мониторинговый сервер, с помощью которого можно изучать историю всех перемещений на онлайн-карте с компьютера или мобильного телефона.

Умный трекер StarLine М18 Pro отлично подойдет в тех случаях, когда требуется быстро и просто подключить оборудование или переносить его с одного транспортного средства на другое. Для начала работы просто подключите трекер к прикуривателю 12В через зарядное устройство microUSB.

Также имеется возможность подключить трекер к внешнему аккумулятору по кабелю microUSB, что позволяет выдать его курьеру, закрепить на коробке с грузом или положить в портфель ребенка. StarLine M18 Pro не займет много места и будет непрерывно передавать информацию обо всех перемещениях контролируемого объекта в режиме онлайн.

StarLine M18 Pro позволяет настраивать тревожные зоны, указывая на карте произвольную территорию. Если трекер покидает обозначенную зону, владелец устройства получает тревожное оповещение на свой телефон.

Трекер работает в трех режимах мониторинга:

  • по датчику движения - отслеживание начинается сразу после начала движения;

  • постоянное отслеживание местоположения (по умолчанию);

  • мониторинг каждые 30 минут.

Интегрированный GPS-ГЛОНАСС

Уникальная GPS-ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Интегрированный GSM-GPRS

Наличие интерфейса GSM-GPRS позволяет определить местоположение объекта даже в отсутствии сигнала GPS-ГЛОНАСС (в гаражах, подземных стоянках, контейнерах и пр.)

Бесплатный мониторинг

Контроль положения и перемещения транспортного средства в любой момент времени. Получение информации о скорости и направлении движения, изучение пройденных маршрутов на электронной карте.

Интеллект

Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета.

Телематика

Простота и удобство настройки, автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому онлайн-сервису.

Быстрое подключение

Используйте трекер, просто подключив его к прикуривателю через зарядное устройство microUSB (зарядное устройство не входит в комплект поставки).

Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!