Sho me 530 радар детектор/антирадар

Увеличить
Sho Me
Цена: 2 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Радар-детектор SHO-ME 530
- основные характеристики

    Четкое определение сигналов всех диапазонов (X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, Ku, сигналы системы VG-2) и лазерных сигналов
    Яркий текстовый дисплей
    Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний (Intelligent anti-falsing algorithm™)
    Мгновенное сканирование в диапазонах Ultra X, Ultra K
    Два режима «Город»
    Чувствительная линза
    Режимы приглушения яркости дисплея
    Беззвучные режимы
    Приоритет сигналов
    Запоминание настроек
    Предупреждение о низком заряде аккумулятора
    Низкое энергопотребление
    Минимизация ложных срабатываний и отличное определение сигналов радаров всех типов (включая лазерные)
    Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика
    Страна производитель: Корея
    Классификация: Эконом

Детектирование

    Диапазоны: X / K / Ka / Ku / Laser (360°)
    Импульсный режим: Ultra X/K

Оповещение

    Дисплей: Символьный
    Яркость дисплея (Dim): Ручная
    Оповещение: Бипер (Пищалка)
    Громкость: Ручная

Рабочие характеристики

    Рабочее напряжение: 12 В

Комплектация

    Радар-детектор
    Автомобильный адаптер питания
    Кронштейн на стекло
    Инструкция на русском языке

Официальная гарантия 12 месяцев. 

Рекомендуемые товары
Антискользящий коврик Sho-me для приборной панели
200 руб.
Коврик Sho-me используется в салоне автомобиля для крепления различных приборов, таких как радар-детектор, мобильный телефон, а также различных предметов, которые могут Вам пригодится во время вождения (солнечные очки и т.п.).
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.