Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Электрошокер Дубинка + Фонарь ОСА-1168 Police - выбор сильных и практичных мужчин!
Цена: 2 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

6102 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

ВНИМАНИЕ! Электрошокер-дубинка 1168 снят с производства. С начала 2015 года они не поступали на склад. Это плохо!

Хорошо то, что на смену ему пришла другая, ещё более эфективная модель - электрошокер-дубинка 1188. Более мощный, с более эфективными боевыми электродами.

А летом 2015 появился ещё один электрошокер дубинка YB - 1120 Молния. Теперь тоже со сменными аккумуляторами.

Получилось как в старой поговорке - за одного битого двух небитых дали. Один очень удачный шокер сняли с производства, а вместо него выпустили две ещё более интересных модели.

По сути, злектрошокер - дубинка 1168 является устройством 3 в одном. Яркий многофункциональный светодиодный фонарь + мощный электрошокер + металлическая дубинка (хорошая замена бейсбольной биты). Но психологический эфект от электрошокера настолько силен, что до физической разборки скорее всего не дойдет. А если все-таки дойдет, то увеличенные размеры делают использование его в ближнем бою гораздо более эффективным. При этом, спрятать шокер 1168 в салоне почти любого автомобиля не составит труда.

Электрошокер-дубинка 1168 - выбор сильного и практичного человека. Вы спросите - при чем тут практичность? Съёмный аккумулятор повышенной емкости 18650 (до 400 циклов перезарядки) - а потом его (аккумулятор) просто меняете на новый.

Ещё одна замечательная особенность электрошокера-дубинки 1168 - очень удобный карабин с клипсой для ношения его на поясе. При необходимости снимается одним резким движением.

Технические характеристики электрошокера ОСА-1168 Police:

1-й класс + (парализатор)  
Напряжение питания: 4.8 В
Напряжение разряда: 12 500 кВ
Рабочий диапазон температур: -25 С ... + 55 С
Наличие фонарика (CREE светодиод), три режима свечения (яркий, слабый, стробоскоп)
Габариты: 455 х 40 х 35 мм
Вес: 500гр. (вместе с АКБ)
Пробой одежды: 50 мм.
Предохранитель: Есть

Комплектация: подарочная коробка, зарядное от сети, зарядное от прикуривателя, инструкция, АКБ 3.7V 18650 3200mAh!

Электрошокер ОСА-1168 Police дубинка получил свое название благодаря шипам на ударной части металлического корпуса. Всем своим видом он напоминает оружие средневековых рыцарей, но содержит в себе и высокотехнологичную начинку - мощный шокер, а также фонарь. Для удобства ношения электрошокер оснащен металлической клипсой для крепления на поясе.

Короткий разряд электрошокера продолжительностью ~0.25 сек. отпугивает нападающего, вызывает у него незначительное сокращение мышц, боль и отбивает желание для повторного нападения. Разряд средней продолжительности 1-3 сек. вызывает судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере контроля над ситуацией, вызывает дезориентацию на несколько минут. Атакующий падает и в течение нескольких минут остается в состоянии прострации. Летальный исход исключен При мощном разряде в течение 3-5 сек. достигается потеря сознания до 30 минут.! Электрошокеры эффективны не только против хулиганов, но и против собак. Они являются хорошими отпугивателями собак на расстоянии нескольких метров. Собак пугает громкий треск разряда, яркая вспышка и запах озона, и они убегают.

Электрошокер-дубинку 1168 можно использовать как оригинальный и нужный подарок для сильного и практичного мужчины.

Отлично подходит для профессионального применения и использования в качестве нелетального оружия работниками охраны. 
Электрошокеры-дубинки также весьма популярны среди автолюбителей, заменив или дополнив "традиционную" бейсбольную биту. 
Электрошокер ОСА-1168 Police дубинка отлично подойдет и собаководам, которым приходится защищать своих питомцев и разнимать собачьи поединки - длина 45 см создает безопасную дистанцию от пасти зверя. Кроме того, мощный холостой разряд позволяет использовать его как отпугиватель собак. А в случае чего, можно и дубинкой "приласкать".
Мощный фонарь ослепляет как фотовспышка. Светодиоды CREE-типа излучают во много раз больше света по сравнению с простыми LED-фонарями.

Гарантия на шокер два месяца. В течении гарантийного срока товар меняется на такую же модель или равнозначную по цене.. Оплата товара при получении.

1. Первая зарядка после покупки электрошокера: 6-8 часов.
2. После первой зарядки вы будете видеть каков максимальный разряд шокера, а также мощность лампочки фонарика.
3. Электрошокеры в среднем расчитаны на 200 разрядов от одной зарядки аккумулятора.
4. Использование фонарика снижает емкость аккумулятора. Если фонарь стал светить слабее - подзарядите шокер в течении 2-3 часов.
5. Если целый месяц вы не пользовались шокером - поставьте его на зарядку на 40 минут.
6. Количество циклов полной зарядки аккумулятора - около 400 раз.
7. Старайтесь специально не применять шокер к голове нападающего.
8. Лучшие места воздейстивия - шея, грудь, пах, спина.
9. Не бойтесь обратного воздействия шокера - разряд воздействует только на группу мышц, к которой вы применяете шокер, т.е. только на нападающего.
10. Алкогольное или наркотическое опьянение делает нервную систему более уязвимой к действию шокера.
11. Не допускайте разряд более 5-и секунд. В холостую - не более 3-х секунд.
12. Вы можете многократно использовать шокер при нападении на вас.
13. При защите от крупных животных - производите разряд не более двух секунд.
14. В 70% случаев демонстрации разряда шокера хватает, чтобы у нападающих отпало желание связываться с вами.
15. 3-5 секундного воздействия хватает, чтобы вызвать у нападающего шок на 5-20 минут, в зависимости от его комплекции.

(подумай о безопасности близких)

Отзывы покупателей

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.