КАРКАМ KОМБО (РАДАР-ДЕТЕКТОР + РЕГИСТРАТОР + GPS-ИНФОРМЕР)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
КАРКАМ KОМБО (РАДАР-ДЕТЕКТОР + РЕГИСТРАТОР + GPS-ИНФОРМЕР)
КАРКАМ KОМБО (РАДАР-ДЕТЕКТОР + РЕГИСТРАТОР + GPS-ИНФОРМЕР)
КАРКАМ KОМБО (РАДАР-ДЕТЕКТОР + РЕГИСТРАТОР + GPS-ИНФОРМЕР)
КАРКАМ KОМБО (РАДАР-ДЕТЕКТОР + РЕГИСТРАТОР + GPS-ИНФОРМЕР)
КАРКАМ (видеорегистраторы)
Цена: 15 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Данный аппарат является устройством формата 3 в 1, объединяя в себе полноценный видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер.

Такая связка делает из устройства настоящий комплекс безопасности, помогающий водителю избегать штрафов и быть надежно защищенным в случае ДТП.

Кроме того, новое устройство занимает на лобовом стекле гораздо меньше места, чем видеорегистратор и радар-детектор по отдельности и стоит дешевле.

Видеорегистратор записывает видео в формате FULL HD с частотой 30 кадров в секунду и углом обзора 140°.

Удобный поворотный кронштейн позволяет при необходимости повернуть устройство к водительскому окну, а традиционно высокое качество записи и сенсор Aptina AR0330 позволяют получать четкую картинку с максимальным количеством деталей даже в ночное время. 

Встроенный радар-детектор способен определять все существующие типы радаров, в том числе Кордон, I-robot, Автодория, Стрелка и Стрелка СТ.

Кроме того, есть возможность выбрать необходимую степень чувствительности радар-детектора и выключить отдельные диапазоны, что минимизирует количество ложных срабатываний.

Функция GPS-информер предупредит вас о радарах, камерах контроля скорости, возможных полицейских засадах и многом дургом, что не детектируется обычными радар-декторами.

Эта функция возможна благодаря встроенному GPS-модулю. Регистратор может накладывать штамп скорости на видео. База камер регулярно обновляется.

Характеристики:

Тип устройства3 в 1 - Видеорегистратор, Радар-Детектор и GPS-информер
ПроцессорAmbrella A5s
Сенсор изображения1/3″ 3.5Мп, Aptina AR0330
Разрешение видеоFull HD 1920×1080
Качество видео(скорость записи)Высокое(12Мб/с), Среднее(10Мб/с), Низкое(8Мб/с)
Формат записываемого видео.MP4 (H.264)
ОбъективF1.82 / 16.5мм
Угол обзора140°
Размер LCD-экрана2.4"
Разрешение экрана320х240
GPSвстроенный
Режим записиЦиклическая с автостартом
Ночной режимДа
Датчик удара(G-sensor)Есть(3 уровня чувствительности)
Карта памятиMicroSD до 32 GB
Микрофон/ДинамикЕсть
Режимы чувствительностиГород, Город1, Город2, Трасса
K диапазон24.150 ГГц ±125 МГц
X диапазон10525 ГГц ± 50 МГц
Ka диапазон34.3; 34.7;34.94 ГГц
Лазер800~1000 нм (360°)
Отключаемые диапазоныX/K/Ka/СТ
База GPSСТРЕЛКА/СТРЕЛКА-СТ/«Маломощные» радары/Кордон/ I-robot/ Автодория (обновление раз в месяц)
Емкость батареи500 mAh
Разъем для зарядки12В, от прикуривателя с встроенной кнопкой для включения/отключения радар-детектора
Автономная работа20 мин.
КомплектКронштейн крепления, Кабель для скрытой проводки
ОсобенностиПрием радаров СТРЕЛКА СТ/М на дистанции от 1000 м / Нарастание сигнала оповещения о радарах СТРЕЛКА СТ/М / Отключаемые диапазоны: X/K/Ka/СТ / Голосовые и наглядные оповещения о диапазоне сигнала радара с функцией автоприглушения / Режимы чувствительности
Размер100*80*58мм
Вес устройства185г
 
Отзывы покупателей

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.