Inspector RD HOOK комбо устройство - видеорегистратор с радар детектором

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Inspector RD HOOK Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector RD HOOK Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector RD HOOK Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector (Корея) видеорегистратор/радар детектор/антирадар
Цена: 9 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Отличительные особенности INSPECTOR HOOK:

Новинка конца 2014года. Обновленная версия модели Marlin. В видеорегистраторе Inspector HOOK стоит другой процессор, более чувствительная рупорная антена, но угол объектива 1200.

Отличный аппарат, объединивший в одном корпусе чувствительный радар-детектор с обновляемой GPS базой и Full HD видеорегистратор.

Купить видеорегистратор Inspector HOOK можно смело рекомендовать тем водителям, кто чаще ездит в рамках правил, и скоростной режим нарушает скорее случайно, по-забывчивости. И если ваши маршруты редко выходят за пределы Московской области, и вы не съезжаете с федеральных трасс.

Почему? Поясню. На федеральных трассах и недалеко от Москвы так много понаставили стационарных камер (о которых видеорегистратор с антирадаром Inspector HOOK вас замечательно предупредит), что ГАИшников с радарами уже почти не встретишь. Зато на удаленных просторах нашей родины инспекторы ещё по-старинке ловят радарами. А их пока очень надежно определяют только мощные моно аппараты.

Описание видерегистратора Inspector HOOK.

Многофункциональный 2,4” ЖК дисплей: отображение информации радар-детектора и видео регистратора на экране
Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М на дистанции от 1000 м
Нарастание сигнала оповещения о радарах СТРЕЛКА СТ/М
Отключаемые диапазоны: X/K/Ka/СТ — Вкл./Выкл.
Голосовые и наглядные оповещения о диапазоне сигнала радара с функцией авто приглушения
Обновляемая ежемесячно база GPS координат стационарных СТРЕЛКА-СТ, мало-шумных радаров, без радарных комплексов видео фиксации и др.
Встроенный видео регистратор FullHD
Циклическая видеозапись с автостартом

Технические характеристики:

Радарный блок: Диапазоны
Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М
K — 24.150 ГГц ±125 МГц
Ka — 34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;
X — 10.525 ГГц ±50 МГц
Лазер — 800~1000 нм (360°)
База данных координат GPS:
«СТРЕЛКА-СТ»
«СТРЕЛКА-Видео-блок»
«СТРЕЛКА» (муляж)
«Маломощные» радары
«Скорость на участке»
«Поток» и др.
Дисплей
2,4² ЖК экран
Разрешение 320х240
5 уровней яркости
Питание
12В, от прикуривателя
Кабель для скрытой проводки (в комплекте)
Режимы чувствительности
Трасса
Город
Город 1
Город 2

Видео регистратор:

Процессор SPCA6330M (480 МГц)
Сенсор OmniVision OV2710 (1/2.7″)
Разрешение записи Full HD 1920×1080 (18/15.5/12.5 Мб/с)
Формат видеозаписи .AVI (H.264 кодек)
Угол обзора объектива 120° (широкоугольный)
Циклическая запись с автостартом
Встроенный аккумулятор 520 мАч

Комплектация:

Видео регистратор с радаром
Крепление на лобовое стекло
Кабель питания от прикуривателя
Кабель питания от 12 вольт
Устройство для чтения карты памяти (USB CardReader)
Инструкция
Гарантийный талон

Гарантия 1 год.

Отзывы покупателей

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!