Subini H600G Видеорегистратор (Full HD, GPS, G-сенсор)

Увеличить
Subini (Китай) видеорегистраторы/антирадары
Цена: 6 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Subini H600G — это  модель видеорегистратора, которая отличается наличием высококачественной камеры. Главной особенностью данного устройства является отличные характеристики съемки при компактном размере.

Видеорегистратор комплектуется GPS модулем и G-cенсором. С помощью GPS модуля вы можете используя программное обеспечение, сопоставить ваш маршрут на карте с записью вашего движения. G-сенсор защитит важные данные при экстренном торможении или при дорожно-транспортном происшествии.

Характеристики

Система
Процессор Novatek NT96550
Матрица CMOS, Aptina, 1/3", 3Mpxl
Объектив Стеклянная линза, F=2.0, угол обзора 120 градусов
Видеозапись
Разрешение видео Full HD 1920x1080
Кодек, расширение видео Кодек:   H.264 , Расширение:  MOV<br/>
Продолжительность отрезков видео 1, 3, 5, 10 минут
Перезапись по циклу    да
Ночная съемка   да
Дополнительные режимы   да
Старт записи автоматически при включении двигателя или вручную
Информация по видеозаписи - Дата, время
Аудио
Микрофон да
Динамик да
Фото
Формат снимка JPEG
Устройство
Дисплей 2.7"
Модули GPS, G-сенсор
Размеры 50x60x30
Порты USB, HDMI
Крепление Вакуумная присоска
Память
Внутренняя память 32mb
Внешняя память microSD до 32 Gb
Дополнительные параметры
Аккумулятор, питание 140mAh, 3.7V
Среда использования от -40 до +50
Программное обеспечение Программа для редактирования и просмотра видео в комплекте
Комплектация: Видеорегистратор Руководство пользователя Кронштейн крепления USB-кабель GPS модуль Автомобильное зарядное устройство (включая адаптер 12В/24В на 5 В)
Особенности модели - Встроенный GPS модуль

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.