Subini X3 Видеорегистратор (Super HD)

Увеличить
Увеличить
Subini X3 Видеорегистратор (Super HD)
Subini X3 Видеорегистратор (Super HD)
Subini (Китай) видеорегистраторы/антирадары
Цена: 9 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Главным достоинством видеорегистратора Subini X3 является современный суперпроизводительный процессор Ambarella A7, благодаря использованию которого видеорегистратор Subini X3 способен снимать видео великолепного качества Super HD с разрешением 2304х1296 пикселей при 30 кадрах в секунду!!! А съемка в Full HD качестве ведется со скоростью 60 кад./с. Похвастаться такими возможностями могут  не многие.

Использование качественной стеклянной оптики с сенсором Aptina позволяют вести отличную ночную съемку, да и широчайший угол обзора в 160 градусов теперь не искажает изображение по краям, поэтому вы можете прекрасно различить номерные знаки даже у самого края картинки.

Встроенный в Subini X3 аккумулятор позволит вам вести до 30 минут записи без подключения к сети, а встроенный датчик движения позволит не боятся оставлять автомобиль на парковке. G-сенсор (датчик удара/ускорения) защитит важные записи во время дтп, сохранив их в защищенном формате.

Видеорегистратор сделан морозоустойчивым - в любую погоду он начнет свою работу без задержки. В комплекте вы получаете наиподробнейшую инструкцию на русском языке!

Так же видеорегистратор Subini X3 поддерживает карты памяти емкостью до 32Гб. Этого хватит чтобы записать много часов видео!

Модель Subini X3 - достойный представитель среди видеорегистраторов, он позволит вам вести полноценную запись всего, что происходит перед вашим автомобилем, сохранив все это в очень высоком качестве!

Особенности видеорегистратора Subini X3:

Запись видео в Super HD качестве 30 к/с и в Full HD качестве со скоростью 60 к/с
Великолепное качество видео
Угол обзора 160 градусов, современный сенсор Aptina
Морозостойкое исполнение (от -40гр до +50гр)
Защита файлов по сигналу G-сенсора
Запись по датчику движения
Компактные размеры

Технические характеристики Subini X3

Особенности оптики:

  • Оптика с матрицей Aptina AR0330, 1/3", 3Mpx
  • Стеклянный 5-ти линзовый объектив, F=2.0, f=2.36
  • Диагональный угол обзора составляет 160°

Особенности видеосъемки:

  • Запись видео в Super HD и Full HD качестве с разрешением 2304х1296 30 к/с и 1920х1080, 30 и 60 к/с
  • Функция электронной стабилизации изображения
  • Функция циклической записи отрезками по 1, 2, 5, 10мин (без промежутков)
  • Запись видео в формате mp4 с кодеком H264
  • Функция наложения на видео даты и времени
  • Функция автоперехода в режим ночной съемки
  • Функция автостарта записи при включении зажигания
  • Функция автоотключения при выключении зажигания (настраиваемая задержка)
  • Функция записи по датчику движения
  • Функция защиты файлов от перезаписывания (по сигналу G-сенсора) и вручную
  • Функция настройки чувствительности G-сенсора
  • Функции настройки экспозиции, баланса белого, частоты, светочувствительности и прочего

Особенности дисплея:

  • Оснащен встроенным TFT ЖК-дисплеем диагональю 3"
  • Функция отключения дисплея по таймеру (1, 3мин)

Особенности звука:

  • Оснащен микрофоном для записи звука вокруг (можно откл)
  • Оснащен динамиком для воспроизведения звука при просмотре

Особенности фотографирования:

  • Фото в формате JPEG
  • Разрешение 3Mpx (2304x1296)

Особенности питания:

  • Оснащен Li-ion аккумуляторной батареей емкостью 500mAh, 3.7V
  • Режим автономной работы до 30 минут

Особенности памяти:

  • Поддержка карт памяти формата MicroSD ёмкостью до 32Гб
  • Внутренняя память 32мб

Дополнительно:

  • Сверхпроизводительный процессор Ambarella A7LA70
  • Есть USB выход
  • Есть HDMI выход
  • Есть G-сенсор
  • Датчик движения
  • Габаритные размеры 50х60х30мм
  • Диапазон рабочих температур от -40° до +50°

В комплект поставки Subini X3 входит:

Кронштейн для установки на стекло
Адаптер питания (подключается в штатный прикуриватель)
Кабель USB
Инструкция по эксплуатации на Русском
Гарантийный талон

Гарантия - 1 год

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.