Piton Professional (13600mA/h) Портативное пускозарядное устройство 200-400А

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Piton Professional (13600mA/h) пускозарядное устройство
Цена: 8 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

PITON Professional (13600 mAh) – это пуско-зарядное устройство jump starter (пусковое устройство), предназначенное для тех людей, которые очень много времени проводят в движении.

С его помощью можно в любое время завести автомобиль (например, в мороз "сел" штатный аккумулятор), зарядить телефон, планшет, навигатор и любой другой мобильный гаджет – если вы не смогли сделать этого заранее. Т.е. это, по сути, внешний аккумулятор - power bank с очень расширенными возможностями.

Основное отличие ПЗУ PITON Professional от аналогичных устройств - это четыре емких аккумуляторных батареи LiFePO4 – они существенно дольше держат заряд, имеют более высокую отдачу и менее чувствительны к отрицательным температурам, поэтому в мороз дольше не разряжаются.

Каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с проблемой "севшего" аккумулятора.

Даже если эта гадость происходит возле дома, ты всё равно куда-то торопишся - на работу, или ещё куда! А надо найти провода и у кого "прикурить", или кто дернет! А если Вы далеко, и рядом никого нет – мы, ведь, часто забираемся в такие места, чтоб не видеть никого. Вот в таком случае вам и пригодиться пуско-зарядное устройство Piton Professional.

В комплекте вы найдете провода с наконечниками типа «крокодил», при помощи которых можно подключить устройство напрямую к аккумулятору автомобиля. Штатной емкости в 13600 mAh хватает на 20-25 пусков, в зависимости от времени года и типа стартера. Вам нужно просто подсоединить контакты к клеммам аккумулятора и запустить двигатель. Это можно делать даже в сильный мороз – для PITON Professional (13600 mAh) это не проблема.

Также PITON Professional удобно использовать в качестве зарядки для мобильных телефонов, планшетов или другой техники. Его можно держать в салоне автомобиля или в туристическом рюкзаке и использовать, если возникнет такая необходимость.
Кроме всего, PITON Professional оснащен многофункциональным светодиодным фонарём (два режима света - ближний, дальний и мигающий (стробоскоп). Учитывая огромную емкость батарей ПЗУ, вы сможете пользоваться таким фонариком несколько ночей подряд без подзарядки устройства.
PITON Professional (13600 mAh) – это прекрасный выбор для туристов, путешественников, автомобилистов и всех тех, кто всегда хочет иметь под рукой постоянный и компактный источник энергии. А также для тех, кто (например, по работе) много ездит и обязан всегда оставаться на связи. У кого всегда должны работать планшет, ноутбук, фотоаппарат. Вы ответственный человек, и не можете позволить себе "выйти из игры".

Комплектация.

  • Пуско-зарядное устройство Piton Professional (13600 mAh)
  • Тканевый чехол для хранения
  • Кабель с коннекторами для сотовых телефонов (microUSB, miniUSB, Apple 8 Pin, Apple 30 Pin)
  • Набор штекеров для ноутбуков (8шт.)
  • Медные провода с зажимами для аккумулятора авто ("крокодилы")
  • Кабель для зарядки от прикуривателя авто 12В
  • Зарядное устройство от сети 220В
  • Инструкция по эксплуатации
Отзывы покупателей

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.