Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline G-tec X23 (зеркало) двухканальный видеорегистратор в зеркале заднего вида
Neoline (Корея)
Цена: 8 490 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Neoline G-tech X23 - это сразу 3 устройства в одном ультратонком корпусе: панорамное зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида. G-tech X23 контролирует происходящее не только впереди, но и позади автомобиля. Миниатюрная выносная камера записывает картинку из тыловой сферы обзора синхронно с основной, передней камерой.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Neoline G-tech X23.

1. Универсальность - 3-в-1

NEOLINE G-TECH X23 – это панорамное зеркало заднего вида, Full HD  видеорегистратор и камера заднего вида. NEOLINE G-TECH X23 обеспечивает  максимально качественную картинку в дневное и ночное время. Благодаря  мощному процессору AllWinner A20 устройство ведет одновременную запись с двух камер - фронтальная камера снимает видео с разрешением Full HD 1920*1080 (25 к/с), а дополнительная - VGA 720*480 (25 к/с)

2. Все под контролем

Миниатюрная выносная камера может устанавливаться как внутри салона, так и во вне - на заднем бампере. Изображение с дополнительной камеры транслируется на весь экран видеорегистратора, либо в режиме «картинка в картинке». Запись с обеих камер ведется синхронно и сохраняется на SD-карту. 

3. Парковочные линии

Дополнительное преимущество NEOLINE G-TECH X23 - наличие функции «парковочные линии» в выносной камере. Благодаря этому NEOLINE G-TECH X23 становится отличным помощником водителя при парковке задним ходом. При желании эту функцию можно отключить. 

4. Большой дисплей

Большой дисплей видеорегистратора – 4,3 дюйма – расположен в центре зеркала. В выключенном состоянии на зеркальной поверхности экран регистратора не виден. Это, безусловно, удобно – водителя ничто не отвлекает от дороги. При этом все преимущества большого дисплея остаются в распоряжении водителя – рассмотреть мельчайшие детали в отснятых роликах можно прямо в салоне автомобиля. 

5. Универсальное крепление

Удобное крепление NEOLINE G-TECH X23, состоящее из прорезиненных зажимов, позволяет установить устройство практически на любое штатное зеркало, не повреждая его. В комплекте NEOLINE G-TECH X23 предусмотрен тонкий и пластичный 5-метровый кабель – идеален для скрытого монтажа провода к дополнительной камере. 

6. Функциональность

Датчик G-sensor поможет сохранить и восстановить детали происшествия в любой момент времени. 
Датчик движения поможет съэкономить место на карте памяти во время парковочной стоянки авто, а циклическую запись и соответственно длину ролика каждый водитель сможет настроить с учетом индивидуальных потребностей. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Процессор Allwinner A20 
• Разрешение видео: 
Основная камера Full HD 1920*1080 (25к/с), 
Дополнительная камера VGA 720*480 (25к/c) 
• Оптика из 4-х стеклянных линз 
• Угол обзора 120 градусов 
• Видеокомпрессия: Н.264 
• Формат записи: MOV 
• Размер экрана 4.3 дюйма 
• Встроенный аккумулятор 600мА/ч 
• G-сенсор 
• Датчик движения 
• Запись звука 
• Циклическая запись 
• HDMI выход 
• Температура хранения -20º до +70º 
• Рабочая температура -10º до +60º 
• Micro SD карты (4Гб-64Гб) SDHC Class 6 и выше 
• Формат видео-вывода NTSC/PAL 
• Размеры: 285 x 110 x 13 мм 
• Вес: 315 г 

PDF презентация видеорегистратора в зеркале заднего вида Neoline G-tech X-23.

Отзывы покупателей

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.