TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision MR-710GP SpeedCam видеорегистратор в зеркале заднего вида
TrendVision
Цена: 14 490 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

TrendVision MR-710GP Speedcam - это обновлённая версия одного из самых стабильных, лучших и многофункциональных видеорегистраторов от выше представленного производителя. Теперь эта модель оснащена уникальной в своём роде системой оповещения о приближении к полицейским камерам, поэтому авторегистратор будет постоянно подсказывать водителю посредством голосового оповещения.

Автомобильный видеорегистратор TrendVision MR-710GP выполнен в виде накладки на штатное зеркало заднего вида. Такая конструкция все больше пользуется популярностью у автовладельцев. Её особенность - незаметность установки. TrendVision представляет новую серию видеорегистраторов-зеркал. При разработке новой серии учитывались замечания и пожелания пользователей предыдущей модели TrendVision TV-103, которая очень популярна у автомобилистов.
В MR-710GP используется самый мощный процессор, чувствительный сенсор и суперсветосильный объектив. Максимальное разрешение записи 2304х1296 пиксел (3К), что в 1.4 раза больше чем у большинства регистраторов с разрешением 1920х1080 (2.1K). Есть режим высокоскоростной съемки 60 к/с с разрешением 1920х1080. Широкий динамический диапазон (HDR и WDR) позволяет получить очень качественное видеоизображение даже в условиях недостаточной освещенности. Съемный поляризационный фильтр устраняет блики от лобового стекла.
Полностью новый корпус разработан специалистами TrendVision и не имеет аналогов. Особенности: толщина всего 14мм, увеличенная жесткость, антиослепляющее зеркальное покрытие, удобное крепление, большой монитор 4.3", два слота для карт памяти, подключение дополнительной аналоговой камеры заднего хода, удобные кнопки с автоматически отключаемой подсветкой. При выключенном мониторе (автоматическая настройка) регистратор похож на обычную панорамную накладку.
TrendVision MR-710GP имеет развитое программное обеспечение. Кроме обязательных для видеорегистратора функций как автоматическое включение и выключение, циклическая запись, MR-700GP имеет множество дополнительных. Раздельные настройки разрешения и экспозиции для дневного и ночного времени. Сохранение ролика от стирания нажатием на кнопку или по G-сенсору. Датчик движения. Быстрое отключение записи звука нажатием на кнопку. Копирование роликов с карты на карту - "копия для протокола". Цифровое увеличение при воспроизведении позволяет рассмотреть мелкие детали на экране монитора. Автоматическое отключение монитора и подсветки кнопок. Контроль полосы движения и фронтального столкновения с голосовым предупреждением на русском языке. Наложение на видео штампа даты, времени, координат, скорости движения, и госномера автомобиля. Мощный динамик позволяет осуществить функцию голосового оповещения о режимах работы регистратора. 
Выносной GPS-приёмник позволяет записывать координаты, скорость и маршрут движения автомобиля.  
SpeedCam - встроенная в видеорегистраторы TrendVision функция обнаружения и предупреждения водителя обо всех камерах контроля скорости, выделенной полосе, постах ДПС и известных местах засады гаишников. Для TrendVision нет разницы, какой тип радаров установлен, – будь это «ВИЗИР», неуловимая «Стрелка-СТ» или секционные камеры "Автодория". В этом и заключается преимущество SpeedCam перед традиционными радар-детекторами.
Подключение парковочной камеры
Видеорегистратор TrendVision MR-710GP имеет возможность подключения дополнительной аналоговой камеры заднего хода. Парковочная камера (не входит в комплект) подключается к разъему «САМ» через переходник который идет в комплекте с регистратором. При появлении видеосигнала от парковочной камеры монитор регистратора автоматически включается (если был выключен), и на экран выводится изображение от камеры заднего хода. Питание на парковочную камеру должно подаваться в момент движения автомобиля назад. Обычно, питание камеры подключают к фонарям заднего хода. Запись с камеры заднего хода не производится.
Максимальное качество записи:
Разрешение SuperHD 2304х1296 пиксел. Максимальное разрешение, реализованное на 2014 год в автомобильных видеорегистраторах. Детализация  в 1.4 раза больше чем стандартное FullHD 1920х1080, применяемое в большинстве регистраторов.
Разрешение WideHD 2560x1080 пиксел. Широкоформатный режим. Исключает из кадра лишнюю информацию в виде неба и капота автомобиля. Это позволяет экспозамеру камеры точнее настроиться на центр кадра. Применяется в сложных условиях съемки.
FullHD 60 FPS, 1920х1080 60 кадров в секунду. Высокоскоростная съемка. Позволяет создавать более плавный видеопоток, чем при съемке со скоростью 30 кадров в секунду. Большая скорость съемки полезна при движении на больших скоростях, например на автострадах или соревнованиях.
Режим WDR (большой динамический диапазон). Осуществляется программными средствами процессора во всех режимах. В условиях высококонтрастной сцены видеоизображение получается более "ровным", меньше пересвеченных или слишком темных участков.
Режим HDR (высокий динамический диапазон). Осуществляется аппаратными средствами сенсора. В этом режиме происходит сложение 2-х кадров с разной экспозицией. Аппаратный HDR позволяет получить в разрешении 1920х1080 более широкий динамический диапазон чем при программном WDR.

 

Отзывы покупателей

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.