CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)
CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)
CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)
CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)
CANSONIC FDV-707 GPS видеорегистратор автомобильный (2ch, Full HD)
Cansonic (Тайвань) видеорегистраторы
Цена: 14 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

В 2013 году Тайваньская компания CANSONIC буквально бурей ворвалась на Российский рынок, уверенно завоевывая первые места в рейтингах продаж видеорегистраторов для автомобилей, выделяясь прекрасной оптикой и, как следствие, великолепное качество записи. А также в ряде моделей удачная и оригинальная компановка с двумя поворотными камерами.

Автомобильный видеорегистратор CANSONIC FDV-707 GPS от предыдущих аналогичных моделей отличается улучшенной матрицей и белее качественным ночным видео.

Новый автомобильный видеорегистратор CANSONIC FDV-707 GPS оснащен двумя разными по оптическим характеристикам поворотными камерами.

Левая панорамная камера с огромным углом обзора 140 градусов позволяет охватить всю ситуацию, происходящую на дороге.

Правая камера - "бинокль" - с мощным увеличением дает возможность рассмотреть госномер автомобиля на расстоянии до 25 метров и концентрирует внимание на отдельных деталях при разборе конкретных ситуаций.

Обе камеры поворачиваются на 180 градусов разрешая производить запись видео, происходящего со всех сторон снаружи автомобиля и в салоне. Кроме того сам регистратор крепится на поворотном кронштейне, который предполагает дополнительный разворот в любую сторону. Такое расположение камер уникально и характерно только для CANSONIC.

Авторегистратор CANSONIC FDV-707 GPS оснащен модулем GPS/ГЛОНАС и фиксирует не только изображение Вашего движения со временем и датой, но и скорость и координаты передвижения. На картах GOOGLE Вы сможете полностью восстановить маршрут движения автомобиля с точностью до секунды.

Для просмотра отснятого служит дисплей 2 дюйма. Видео записывается на карту micro SD до 32 Гб циклично, присутствует защита файлов по датчику удара и в ручную.

Встроенный аккумулятор 700мА/ч позволяет использовать видеорегистратор CANSONIC FDV-707 GPS автономно, в машине питание подается через адаптер от прикуривателя.

Для улучшения ночной съемки вокруг объективов камер расположены ИК-диоды подсветки.

Особенности CANSONIC 707 GPS:

1. Страна производства Тайвань

2. Разрешение видеозаписи: Full HD 1920*1080 - отличная детализация съемки, возможно воспроизведение на большом экране компьютера или телевизора без потери качества. Не пропадет ни одна деталь.

3. Две поворотные камеры на 180 градусов:

«бинокль» - отчетливо видит номерные знаки на расстояни до 30метровF=8.05mm/F=3.0; 

«панорама» - угол обзора 140 градусов - запишет, что происходит не только перед машиной, но и в соседних полосах, и на обочине, откуда часто и приходит проблема;

4. GPS и G-сенсор - маршрут и скорость записываются. Их можно восстановить в любой момент для доказательства где и в какой момент был автомобиль. А G-сенсор запишет и защитит от стирания самые резкие события (торможения, удары, повороты и пр.).

5. Встроенный динамик и микрофон

6. Матрица 5 Мп - разрешение снимков и записи позволяет воспроизводить его на большом экране в хорошем качестве. 

7. ИК подсветка - ночью действует, как вспышка;

8. Размер экрана 2" - не очень большой, но для определения, что на самом деле произошло, вполне достаточно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Разрешение видеозаписи: Full HD 1920*1080
  • Две поворотные камеры на 180 градусов:
  • «бинокль» - отчетливо видит номерные знаки на расстоянии до
  • 30 метров F=8.05mm/F=3.0
  • «панорама» - угол обзора 140 градусов
  • ГЛОНАСС/GPS модуль встроен в компактный 3М кронштейн
  • WDR – CMOS матрица
  • Стеклянная оптика
  • Электронная стабилизация изображения CANSONIC Anti-Shake
  • Дисплей 2.0 дюйма LCD-TFT
  • Аварийная кнопка
  • Открытая файловая система
  • Синхронизация даты и времени
  • Привязка скорости и координат к видео
  • «G-сенсор» – акселерометр по трем осям
  • Быстросъемный поворотный кронштейн
  • Режим ночной съемки
  • Встроенный аккумулятор Li-ion 700 mAh
  • Встроенный микрофон/динамик
  • Поддержка карт памяти microSD от 4 до 64 Gb класс 6 и выше
  • Размер: 135мм*52мм*17мм
  • Вес: 98 грамм

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Видеорегистратор CANSONIC FDV-707 GPS
ГЛОНАСС/GPS модуль встроенный в компактный быстросъемный кронштейн 3М 360°
Держатель-присоска на шарнире
Автомобильное зарядное устройство 12V/24V
USB-кабель
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон

Отзывы покупателей

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!