Power Bank Samsung 20 000 mAh на 2 USB выхода

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Power Bank Samsung 20 000 mAh на 2 USB выхода
Power Bank Samsung 20 000 mAh на 2 USB выхода
Power Bank Samsung 20 000 mAh на 2 USB выхода
Power Bank Samsung 20 000 mAh на 2 USB выхода
Samsung
Ёмкость аккумулятора (мАч):20000
Кол-во USB выходов:Два (1А, 2А)
Подробнее
-11%Выгода: 250 руб.
Цена: 1 950 руб.
2 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

Внешний аккумулятор Power Bank Samsung 20000mAh на 2 выхода USB (возможность заряжать одновременно два устройства)

Внешний аккумулятор Samsung позволяет в любой момент, без доступа к розетке, зарядить Ваш планшет, телефон, MP3-плеер, навигатор и другие гаджеты, заряжаемые от USB порта.

Почему внешний аккумулятор лучше купить здесь?!

1. Вы ни чем не рискуете - двойная ГАРАНТИЯ! 

  • 14 дней на возврат. Две недели у вас тест-драйв на покупку. Пользуетесь  внешним аккумулятором. Если он вам чем-то не нравится, просто верните его нам.Вернем деньги без экспертиз и диагностики. 
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Подарок в каждом заказе.

Купите внешний аккумулятор/Power Bank  Pineng PN-920 20000mAh. Получите внешний аккумулятор/power bank на 2600mAh в ПОДАРОК.

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

Вот с таким набором Вы точно защищены и днем на работе, и вечером на отдыхе.

3. Удобная доставка. 

  • Вы выбираете время доставки с интервалом в 4 часа.
  • Курьер обязательно позвонит вам за 1 час до приезда.

4. Скидка до 30%. Купите Power Bank с друзьями или коллегами и получите до 30% скидку.

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

ВНИМАНИЕ! Почти во всех внешних аккумуляторах информация о его емкости указывается из расчета напряжения заряда 3,7В. Но стандартный USB вход работает с напряжением 5В. В этом случае расчетная емкость аккумулятора также уменьшается на 35%. Таким образом, у  Power Bank с заявленной емкостью аккумулятора 20000mAh, реальная емкость аккумуляторов около 13000mAh. 

Зарядили и забыли!

При ёмкости внешнего аккумулятора Samsung 20000mAh среднестатистический смартфон (учитывая вышесказанное) этот Power Bank зарядит около 5-6-ти раз. Учитывая, что внешний аккумулятор всё-таки чаще используется как помощник в критической ситуации, а не как постоянное зарядное устройство, однажды зарядив сам Power Bank, вы на несколько недель можете о нем забыть. 

Вас никто не потеряет!

Ещё одна ситуация, в которой мощный Power Bank просто необходим - это многодневные походы. Вы, не снижая своей жизненной активности (связь, интернет), совершенно не переживаете о возможности телефону или планшету разрядиться. И вы в любой момент можете выложить в сеть самые интересные фотографии и видеоролики.

Power Bank  очень удобно использовать в качестве источника питания от USB. Например, хотите посмотреть фильм с планшета или ноутбука, чтоб лучше звук был надо колонки подключить, а разетки рядом нет. Внешний аккумулятор Samsung - отличное решение!

Для зарядки используется USB провод от гаджета. 

При этом сам внешний аккумулятор/Power bank можно подзаряжать от бытовой сети 220В.

Технические характеристики:

  • Фонарик
  • Индикатор заряда
  • 2 USB выхода
  • Емкость 20 000мАч 
  • Кнопка вкл./выкл.
  • Выход 1: 5В / 1A  
  • Выход 2: 5В / 2A 
  • Вход: 5В / 1A / микро USB
  • Аккумулятор: литий-полимерная батарея
  • Вес: 280гр
  • Размеры: 150 х 62 х 25 мм    
  • Доступные цвета: белый

Комплектация:  микро USB кабель, аккумулятор

Power Bank Samsung поставляется с  различными адаптерами для зарядки различных мобильных устройств iPhone, iPad, Blackberry, Nokia, HTC, Motorola, LG, Samsung, iPod и др. 

Эта дополнительная батарея пригодится и в Вашей дорожной сумке, и как помощник на каждый день.

С Power bank Samsung 20000mAh надо купить:
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
Отзывы покупателей

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.