Видеорегистратор в зеркале заднего вида DVR -800

Увеличить
Цена: 2 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
Отзывы (0)ДоставкаОплата
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.