Cobra RU 855 Антистрелка радар детектор/антирадар

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Cobra RU 855 Антистрелка радар детектор/антирадар
Cobra RU 855 Антистрелка радар детектор/антирадар
Cobra RU 855 Антистрелка радар детектор/антирадар
Cobra (радар детекторы/антирадары)
Цена: 5 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

АНТИРАДАР Cobra RU 855 серии Xtreme Range Кобра RU855 – это одна из самых последних и совершенных разработок, созданная специально для использования на территории России.


Это новый класс радар-детекторов Сobra, в котором учтены технологические особенности работы российских радаров ГИБДД (Визир, Искра, Беркут и другие), а так же обеспечивается поддержка системы Стрелка-СТ/М, с дальностью до 450 метров и 100% прием лазерных ЛИРАДАРОВ РВ – ЛИСД – 2М и АМАТА.


Радар-детектор Cobra RU 855 функционирует в следующих диапазонах: Диапазон Х (10500-10550 Мгц); Диапазон К (24050-24250 Мгц); Дипапзон Ка (33400-36000 Мгц); Диапазон Ku (13.400 Ггц ± 25 Мгц), а так же определяет наличие лазерного радара в радиусе 360 градусов.
Достаточно большая дальность действия и радиус 360 градусов позволяет устройству улавливать опасные сигналы и как следствие заблаговременно Вас об этом оповещать голосовым сообщением на русском языке с функцией Auto Mute – автоматического приглушения звука для максимально комфортного восприятия и дублированием данных на яркоконтрастный текстовый дисплей. Более того, Вы будете проинформированы об относительной дальности от опасного источника по пятибалльной шкале.


Применение новейшей системы шумоподавления, возможность отключения диапазона Ка снизят количество ложных срабатываний на источники неполицейского характера. Более того, предусмотрены два режима работы: «трасса» и «город», в котором устройство подавляет сигналы ложных источников.


Русифицированное меню позволит легко разобраться во всех нюансах работы радар-детектора Cobra RU 855.
Множество различных функций сделают эксплуатацию прибора максимально комфортным.
Устройство создано по запатентованной технологии Cobra Xtreme Range Superheterodyne Technology, что обеспечило надежную, бесперебойную работу прибора и увеличило радиус его действия.
Несомненно, представленная модель превосходно оснащена и имеет ряд отличительных особенностей в сравнении с аналогами.
 
Характеристики Cobra RU 855:
Общие радар-детектора:
•    Тип устройства: радар-детектор;
•    Страна производитель: Китай;
•    Гарантия: 1 год.
 
Блок лазерного детектирования радар-детектора:
•    Пеленг: 360 градусов;
•    Длина принимаемой волны: 860-965 нм, 100% прием ЛИСД, АМАТА.
 
Блок детектирования антирадара Cobra RU 855:
•    Диапазон Х – 10500-10550 Мгц;
•    Диапазон К – 24050-24250 Мгц;
•    Диапазон Ка – 33400 -36000 Мгц;
•    Диапазон Ku – 13.400 Ггц ± 25 Мгц;
•    Диапазон VG-2 – индикация и защита;
•    Импульсный режим – адаптация под радары РФ + Стрелка;
•    Тип приемника – супергетеродин Xtreme;
•    Обработка сигнала – цифровая, DSP.
 
Электро-механическая часть антирадара Cobra RU 855:
•    Рабочее напряжение: 12-15В, масса отр.;
•    Потребляемый ток: 250 мА (30 мА);
•    Рабочий режим: от -15 до +70 градусов;
•    Габаритные размеры: 113*71*32мм;
•    Вес нетто: 150 г.
 
Комплектация Cobra RU 855:
•    Радар-детектор Cobra RU 855;
•    Провод для зарядки (12V);
•    Материал для крепления радар-детектора;
•    Инструкция по эксплуатации.

Рекомендуемые товары
Антискользящий коврик Sho-me для приборной панели
200 руб.
Коврик Sho-me используется в салоне автомобиля для крепления различных приборов, таких как радар-детектор, мобильный телефон, а также различных предметов, которые могут Вам пригодится во время вождения (солнечные очки и т.п.).
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!