Yoobao YB-6016 Power Bank/внешний аккумулятор (13000мАч, USB 5В, 2А)

Увеличить
Увеличить
Yoobao YB-6016 Power Bank/внешний аккумулятор 13000 mAh
Yoobao YB-6016 Power Bank/внешний аккумулятор 13000 mAh
Yoobao
Кол-во USB выходов:Один
Подробнее
-16%Выгода: 300 руб.
Цена: 1 550 руб.
1 850 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

YOOBAO Power Bank YB-6016

самый емкий из аккумуляторов серии Magic Wand. Увеличенная емкость устройства, 13000 мАч, дает возможность заряжать гаджеты несколько раз, не пополняя заряд самого аккумулятора. Это «карманная» электрическая сеть, заключенная в цилиндрический корпус. Она способна работать в любом месте, в любое время.

ОСОБЕННОСТИ внешнего аккумулятора Yoobao YB-6016.

  • Адаптивная интеллектуальная система зарядки.  При наличие  всего одного USB разъема, вы можете заряжать разные цифровые устройства с входной силой тока от 1 до 2A.

Power bank Yoobao YB-6016 (13000 mAh) внешний аккумулятор

Как это получается? Эту возможность обеспечивает специальная микросхема «интеллектуального распознавания силы тока», вмонтированная в плату аккумулятора.

Что это дает?! Данная микросхема способна определять требуемую входную силу тока гаджета и автоматически переключаться в соответствующий режим: 1А (для телефонов и смартфонов) и 2А (для планшетов, фото и видео камер, PSP, Bluetooth-колонок и пр.). Зарядка будет идти в оптимальном режиме - быстро, мощно, и не повредив устройство.

  • При высокой емкости, Magic Wand YB 6016 достаточно компактный.
    Он прекрасно подходит для использования в транспорте, в путешествиях на близкие и дальние расстояния, на лекциях и семинарах - всюду, где будет необходимо.
  • Корпус YB-6016 выполнен из ударопрочного, термостойкого материала.
    Палитра этой модели состоит из 6 матовых цветов: голубой, красный, золотой,сиреневый, зеленый.

Красивый, удобный, функциональный – прекрасный подарок для родных и друзей!

  • В YB6016 встроен яркий и экономичный светодиодный фонарик. Время непрерывной работы фонаря - 650 часов.

Почему внешний аккумулятор лучше купить здесь?!

1. Вы ни чем не рискуете - двойная ГАРАНТИЯ! 

  • 14 дней на возврат. Две недели у вас тест-драйв на покупку. Пользуетесь  внешним аккумулятором. Если он вам чем-то не нравится, просто верните его нам.Вернем деньги без экспертиз и диагностики. 
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Подарок в каждом заказе.

Купите внешний аккумулятор/Power Bank  Pineng PN-920 20000mAh. Получите внешний аккумулятор/power bank на 2600mAh в ПОДАРОК

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

Вот с таким набором Вы точно защищены и днем на работе, и вечером на отдыхе.

3. Удобная доставка. 

  • Вы выбираете время доставки с интервалом в 4 часа.
  • Курьер обязательно позвонит вам за 1 час до приезда.

4. Скидка до 30%. Купите Power Bank с друзьями или коллегами и получите до 30% скидку.

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

Мы сознательно не установили границы акции. Она будет идти недолго, но когда она закончится, пока не знает никто. Это  зависит от скорости продаж, и наличие товара на складе.

Так что тянуть с принятием решения не стоит  – Вы просто можете не успеть!

Характеристики универсальной зарядки Yoobao YB-6016

  • Емкость аккумулятора  13000 мАч
  • Входное напряжение            5 В
  • Выходное напряжение         5 В

  • Сила тока                            1 А, 2 А
  • Габариты                       137х60х24 мм
  • Вес                                            220 г
  • Код производителя          YB-6016
  • Страна-производитель         Китай
  • Гарантия                                    1 год
С Yoobao YB-6016 ещё покупают:
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.