Conqueror GR-H8 (Три в одном: видеорегистратор, радар детектор, GPS)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Conqueror GR-H8 (Три в одном: видеорегистратор, радар детектор, GPS)
Conqueror GR-H8 (Три в одном: видеорегистратор, радар детектор, GPS)
Conqueror GR-H8 (Три в одном: видеорегистратор, радар детектор, GPS)
Conqueror (видеорегистраторы/радар детекторы/антирадары)
Цена: 5 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

CONQUEROR GR-H8+ с помощью идущего в комплект держателя, крепится на лобовое стекло автомобиля. Запись видео с HD разрешением 1280х720P и углом обзора 90 градусов. Запись звука в салоне с помощью встроенного микрофона.
Встроенный G-сенсор - включает аварийную запись при экстренных событиях - резкие удары, торможение, ускорение, поворот и т.д.
Встроенный GPS-приёмник позволяет синхронно с видео записывать данные о скорости, направлении и координатах автомобиля, с указанием времени и даты. Впоследствии можно просмотреть передвижение используя Google Maps.
Встроенный детектор радаров (антирадар) позволит "засечь" излучение детектора скорости и предупредить Вас заранее. Предупреждение о приближении к стационарным камерам и мобильным засадам. Возможность добалять собственные метки GPS.
Обновляемая база точек POI и камер.
Особенности радар детектора CONQUEROR GR-H8+
•    Быстросъемная конструкция
•    Голосовое оповещение на Русском языке
•    Предупреждения о каждом типе камер контроля скорости
•    Возможность сохранения до 250 персональных POI
•    Отображение скорости и времени во время движения, подстройка показания скорости под спидометр автомобиля
•    Предупреждение о превышении скорости
•    Показания со спутника: координаты месторасположения, дата, время, скорость
•    Индикация напряжения бортовой сети, предупреждение о низком заряде аккумулятора
•    Режим интеллектуального приглушения ( Smart Mute ) – полное молчание головного устройства до достижения установленного пользователем порога скорости
•    Автоматическая регулировка яркости цифрового дисплея
•    Встроенная GPS антенна
•    Высокочувствительный 360-градусный радар-детектор и лазер-детектор
•    Полная защита от VG-2 и Spectre III (защита от детекторов радар-детекторов)
•    Интеллектуальное управление чувствительностью
•    Возможность раздельного отключения любого диапазона радар-детектора

Схема расположения кнопок управления радар детектора CONQUEROR GR-H8+

 

В итоге получилось интересное устройство: видеорегистратор + антирадар + GPS база камер (на тот случай если антирадар не сработал, например на "стрелку").
  Технические характеристики
•    Камера c разрешение 1280х720P, 30 кадров в секунду
•    Угол обзора – 90 градусов
•    Быстросъемная конструкция
•    Голосовое оповещение Русском языке
•    Предупреждения о каждом типе камер контроля скорости
•    Возможность сохранения до 250 персональных POI
•    Отображение скорости и времени во время движения, подстройка показания скорости под спидометр автомобиля
•    Предупреждение о превышении скорости
•    Показания со спутника: координаты месторасположения, дата, время, скорость
•    Индикация напряжения бортовой сети, предупреждение о низком заряде аккумулятора
•    Режим интеллектуального приглушения ( Smart Mute ) – полное молчание головного устройства до достижения установленного пользователем порога скорости.
•    Автоматическая регулировка яркости цифрового дисплея
•    Встроенная GPS антенна

 

 

Рекомендуемые товары
Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
1 600 руб.
Карта памяти Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
800 руб.
Карта памяти Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер [TS8GUSDHC10]
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.