EP-1023 (Портативный DVD-плеер & ЖК-телевизор)

Увеличить
Цена: 4 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Модель: EP-1023

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

●Экран: 10'' (25 см) цветной, TFT-ЖК.

●Разрешение экрана: 1024 X 768.

●Соотношение сторон экрана: 4:3.

●Поворот панели экрана на 270 градусов.

●Многоязычный интерфейс.

●Поддержка 8-32 битных игр.

●Встроенные стерео динамики.

●Поддерживаемые форматы: MPEG-4(DIVX)、 DVD-Video、VCD、 Audio-CD、 MP3、 JPEG.

●Поддерживаемые типы дисков: CD、 CD-R/RW、 DVD、 DVD±R/RW/RAM.

●Поддержка других типов носители информации: USB、 MMC、 SD、MS.

●Поддерживаемые системы цветности: PAL/NTSC/SECAM.

●Поддерживаемые режимы звукового сопровождения: DK, I, BG.

●Принимаемый диапазон частот: 48.25-863.25 МГц (все телевизионные каналы).

●Разъемы: внешняя антенна, наушники, аудио/видеовыход (AV), внешний источник питания.

●Тип антенны: выносная (входит в комплект поставки).

●Наушники:разъем 3.5 мм.

●Емкость встроенного аккумулятора: 2800 мАч.

●Напряжение питания :220 / 12 Вольт.

●Габаритные размеры в сложенном состоянии: 260x2150x40 мм.

●Вес:1000 г.

Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.