EP-8055 (ЖК телевизор со встроенной фоторамкой - TV для авто)

Увеличить
Цена: 3 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Модель: EP-8055

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

●Экран: 8" (20 см) цветной.

●Соотношение сторон экрана:4:3.

●Разрешение дисплея: 640x480.

●Встроенная фоторамка.

●Чёткое изображение, без излучения.

●Автоматическая регулировка.

●Встроенный картридер (USB, MMC, SD MS).

●Поддерживаемые форматы: MPEG-4(DIVX), MP3, JPEG.

●Просмотр изображений в формате JPEG.

●Таймер включения / выключения.

●Поддерживаемые системы цветности: PAL/NTSC/SECAM.

●Поддерживаемые режимы звукового сопровождения: DK, I, BG.

●Принимаемый диапазон частот: 48.25-863.25 МГц (все телевизионные каналы).

●Комплектация: адаптер 12В, адаптер 220В, пульт ДУ.

●Тип антенны: встроенная (есть возможность подключить внешнюю антенну).

●Разъемы: внешняя антенна, наушники, аудио/видеовыход (AV), внешний источник питания.

Отзывы покупателей

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!