Blackvue DR600GW-HD (Full HD, Wi-Fi) видеорегистратор автомобильный

Увеличить
Увеличить
Blackvue DR600GW-HD (Full HD, Wi-Fi) видеорегистратор автомобильный
Blackvue DR600GW-HD (Full HD, Wi-Fi) видеорегистратор автомобильный
Blackvue (Корея) видеорегистраторы
Цена: 21 400 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Очень надежный, одноканальный видео регистратор.

Full HD разрешение (1080р) позволяет записать каждую деталь вашей поездки, причем, в таком качестве, что просмотреть её можно будет и на большом экране. С таким разрешением, качеством записи, профессиональной оптикой у вас есть все шансы доказать свою невиновность даже в очень сложной дорожной и погодной ситуации. А также, при желании, собрать коллекцию интересных видеозарисовок, которые не стыдно будет не только в YouTube выложить, но и на большом экране друзьям показать.

Отсутствие экрана делает видеорегистратор очень компактным, и практически незаметным в салоне автомобиля.

А встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко проводить настройку регистратора через смартфон или планшет с помощью бесплатного приложения «BlackVue App». А также просмотр видео возможен на месте, не вынимая MicroSD.

Добавлена поддержка карт памяти до 64Gb. Чем больше объем карты памяти, тем больше видеороликов у вас сохранится. И тем меньше вероятность отказа карты памяти из-за выработки её ресурса циклов перезаписи.

ВНИМАНИЕ! Это очень важно! Всегда старайтесь использовать карту памяти максимально возможного объема! И ОБЯЗАТЕЛЬНО имейте с собой запасную карту. Пусть она будет меньшего объема (из соображений экономии), но главное, чтоб она была!

Компактный и стильный корпус в черном матовом цвете делает регистратор незаметным, не перекрывает обзор водителю.

Видеорегистратор DR600GW-HD – это незаменимая вещь в предъявлении доказательств при случае аварии или несчастного случая, что позволяет сохранить ваши средства и время.

Технические характеристики:

Модель  - DR600GW-HD
Цвет  - 
перламутрово-черный
Размер/Вес    118.5 мм x 36 мм / 120г
Память microSD card (16 Гб / 32 Гб / 64 Гб)
Режимы записи Стандартная запись + событийная запись (датчик воздействия), и Парковочный режим (датчики движения и воздействия)
Камера CMOS sensor (примерно 2.0 Мp)
Угол обзора Диагональный 133°
Горизонтальный 107°
Вертикальный 80° 
Разрешение Full HD(1920x1080) 30 к/с
  Full HD(1920x1080) 15 к/с
  HD (1280x720) 30 к/с
  HD (1280x720) 15 к/с
  D1 (720x480) 30 к/с
Сжатие видео Video MP4
Wi-Fi Встроенный (802.11b/g/n(2.4~2.4835GHz), Максимально 150Mbps, OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM)
GPS Встроенный
Микрофон  - Встроенный
Динамик  - Встроенный
Светодиодный индикатор записи, GPS LED, Wi-Fi LED, передний светодиодный индикатор безопасности
Сенсор 3-осевой датчик ускорения
Управление Wi-Fi  - вкл/выкл 
Голосовая поддержка - вкл/выкл 
Резервная батарея Built-in Super Capacitor (суперконденсатор)
Входная мощность Постоянный ток 12В - 24В
Потребление электроэнергии  Около 3.3 Ватт
Рабочие температуры -20°С ... +60°С
Сертификаты KCC, FCC, CE, RoHS, Telec, WEEE 
Программное обеспечение BlackVue Viewer (для Windows и Mac)
* Windows XP и более поздние версии (до Windows 8), Mac Leopard OS X(10.5) и более поздние версии
Приложения BlackVue APP (совместимо с Android, iOS, Windows 8 \ RT)

* - для режима парковки необходимо препятствующее расходованию заряда аккумулятора дополнительное оборудование.

Комплектация:

видеорегистратор Blackvue DR600GW-НD
карта памяти 16 Гб
кардридер microSD - USB
кабель питания от прикуривателя
монтажные площадки для кабеля
крепление для видеорегистратора

Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.