• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

CARDSHARP 2 Нож кредитка/визитка

CARDSHARP 2 Нож визитка/кредитка
Увеличить
Цена: 300 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Доставка
  • Оплата

Купить нож кредитку cardsharp 2 - это решить проблему: у вас всегда с собой есть нож, но об этом никто не знает!

Но покупать нож визитку cardsharp 2 НЕ НАДО!

Мы вам его ПОДАРИМ!

Нож кредитка CardSharp 2 (нож визитка).CardSharp 2 нож кредитка/ нож визитка

Что же в нем особенного!

•   Острый. Лезвие из   прочной хирургической стали.
  •   Легкий. Весит всего 13г.
  •   Надежный. Корпус из полипропилена -  устойчив к    частым сгибаниям.
  •   Удобный. Спокойно умещается в любой карман  или  кошелек.
  •   Оригинальный. А Вы раньше видели полноценный нож, но размером с визитку?! 

CardSharp 2 нож кредитка/ нож визиткаЧто же такое нож кредитка CardSharp 2?

Нож визитка CardSharp 2 - это сверхострый нож из нержавеющей хирургической стали.

Складной нож визитка CardSharp 2 (размер с кредитную карту) легко помещается в кармане или в кошельке.

Острым, как бритва, лезвием можно резать почти всё от овощей и фруктов до дерева, резины, картона и пр.

Надежный фиксатор делает нож кредитку cardsharp 2 в закрытом состоянии абсолютно безопасным.

Полипропиленовый корпус позволяет открывать и закрывать его огромное количество раз без повреждений.

CardSharp 2 нож кредитка/ нож визитка    Зачем нужен нож кредитка CardSharp 2?

Рарезать бумагу, вскрыть упаковку, порезать  хлеб, мясо, овощи, резину, кожу, да мало ли что  ещё. Ситуаций, когда нож необходим огромное  количество, и продолжать этот список Вы можете  сами и довольно долго.

Но носить с  собой постоянно нож просто  неудобно, небезопасно, да и реакция  окружающих не всегда адекватна.  

Т.е. на лицо четкое противоречие: с одной стороны нож часто бывает нужен, и с собой быть должен, а с другой - носить его постоянно неудобно, ну и как-то не принято!

Если только это не складной нож кредитка CardSharp 2!

Купите нож визитку CardSharp 2 и решите эту проблему!

Нож кредитка CardSharp 2 это нож, который всегда с Вами, но об этом никто не знает.

Острый. Легкий. Удобный. Компактный. Безопасный.

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Евгений. Москва. 

Обратился в магазин по рекомендации коллеги. Он у них пару лет назад электрошокер покупал. Заказал power bank xiaomi на 10400мач. Привезли в следующую мою смену – как просил. Аккумулятор хорошо работает. Спасибо. 

Анастасия Станиславовна. Йошкар-Ола. Декабрь 2017.

Заказала мужу в подарок электрошокер дубинку 1120. Он в охране работает. Руководство ничего не даёт, а ситуации бывают разные. Вот и выкручивайся сам.

С диспетчером магазина очень хорошо поговорили.  Послали посылку 19 декабря, а 29 я её уже на почте получила.

Из Москвы в Йошкар-Олу перед новым годом посылка прошла всего за 10 дней! И мне ещё кто-то будет говорить, что у нас почта плохо работает!!!

В общем, доволен муж, довольна я. Спасибо вам ребята! Всем рекомендую!!!

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!