CARKU E-Power-43 Портативное пуско-зарядное устройство (15000мАч, 250-500А) и автомобиль заведёт, и планшет с телефоном зарядит.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
CARKU E-Power-43 Пуско-зарядное устройство (250-500А)
CARKU E-Power-43 Пуско-зарядное устройство (250-500А)
CARKU E-Power-43 Пуско-зарядное устройство (250-500А)
CARKU E-Power-43 Пуско-зарядное устройство (250-500А)
Цена: 7 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Carku E-Power-43 - это портативное пуско-зарядное устройство (jump starter) или, иначе говоря, универсальный внешний аккумулятор (power bank), который поможет вам:

  • запустить двигатель автомобиля или мотоцикла при севшей штатной АКБ;
  • обеспечить питание и зарядку телефонов, планшетов, фото- и видео-аппаратуры, MP3-плееров, навигаторов и т.п., а также 12-тивольтовых автоприборов через адаптер прикуривателя.

Это устройство предназначено для многократного использования. Как и любой аккумулятор, вы всегда можете зарядить его от сети 220 В либо от бортовой сети вашего авто.

Емкость: 15000 mAh (55,5 Вт·ч)

Пусковой ток: 250 А, пиковый ток: 500 A

Пыле- и влагозащитный корпус - не подведет в сложных полевых условиях.

Функциональные возможности CARKU E-Power-43:

1. Запуск двигателя при севшем аккумуляторе 12V. Полностью заряженное устройство обеспечит до 25 пусков.

Рекомендуется запускать в зимнее время года двигатели объёмом: не более 4 л. - бензиновые, не более 2.5 л. - дизельные. Запуск двигателей возможен при температуре окружающей среды от -30 до +60 °C.
2. Зарядка мобильных телефонов, планшетов и т.п. (полная зарядка телефона от 5 до 11 раз). Вы всегда на связи.

Вас не теряют друзья, партнеры, близкие люди. Вы ответственный человек - с Вами приятно иметь дело!
3. Питание через переходник прикуривателя автомобильных насосов, пылесосов, автохолодильников и т.п.
4. Светодиодный фонарь (яркий, экономичный) с режимами работы: постоянный свет, мигание и SOS.

Встроенная интеллектуальная защита повышает эффективность применения устройства и обеспечивают несколько степеней защиты:

1) защита от переполюсовки

2) защита от короткого замыкания

3) защита от переразряда ПЗУ.

4) защита от противотока, поступающего в ПЗУ от автогенератора после запуска двигателя.

На дисплее имеется дополнительная информативная индикация:

переполюсовка;
короткое замыкание;
наличие остаточного заряда на штатной АКБ автомобиля.

Для кого пуско-зарядное устройство Carcu E-Power-43?

Оно для Вас если:

  • У Вас большой и очень мощный автомобиль; машина классная, но если  у неё "сядет" аккумулятор, то "прикурить","дернуть", а уж тем более толкнуть уже будет сложно...
  • Вы ответственный человек - Вы всегда на связи - с Вами приятно иметь дело;
  • Вы деловой человек - регулярные встречи, переговоры, презентации -  всегда должен работать планшет, ноутбук; отговорка - "сел аккумулятор" не добавляет вам авторитета в глазах партнеров и клиентов;
  • Вы любите активный отдых; выехать на природу - лодка, мячик, велосипед...
  • Вы любите путешествия, и часто ездите на машине подальше от цивилизации, и в сложных условиях нужен надежный помощник, защищенный от пыли и дождя.

Одним словом, портативное пуско-зарядное устройство это Ваша независимость от неприятных привратностей судьбы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:CARKU E-POWER-43
Ёмкость аккумулятора:15000 mAh (55,5 Вт·ч)
Входной разъём:14V/1A
Выходные разъёмы:разъём для подключения пусковых кабелей 12V; USB 5V/2A; разъём для автоприборов 12V/10A
Пусковой ток:250А
Пиковый ток:500А
Размеры:181*95*41 мм
Вес:607 г
Продолжительность зарядки устройства от сети 220 В:6 часов
Срок хранения устройства без существенной потери заряда:от 3 до 6 месяцев
Диапазон температур для запуска:-30°С +60°С
Диапазон температур для хранения:0°С +30°С
Срок службы:1000 циклов полного разряда/заряда (около 3 лет)

Комплектация:

1. Адаптер для зарядки устройства от сети 220V

2. Адаптер для зарядки устройства через прикуриватель

3. Пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору

4. Переходник для зарядки моб. электроники с 8 штекерами:

- Micro-USB

- iPhone4/iPad

- iPhone5/iPhone6/iPad

- и другие

5. Адаптер прикуривателя типа "мама" для подключения приборов 12V

6. Инструкция на рус. языке

7. Сумка для переноски и хранения комплекта

Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!