Средства самообороны для девушек

17.08.2022

Безопасность наших любимых это всегда больная тема. Чтобы оградить подругу, жену, дочь от возможных проблем мы готовы почти на все – вооружить её с ног до головы, обучить приемам рукопашного боя, самому быть всегда рядом, приставить телохранителя и пр. Но давайте реально смотреть на жизнь – все эти замечательные меры практически не реализуемы.

Лучшим средством самообороны для девушки специалисты признали именно комплект электрошокер - перцовый баллончик.

Подумайте об этих простых и надежных вариантах – это подручные средства самообороны, которые реально всегда иметь с собой.

Особенности данных средств самообороны (шокер, баллончик):

  • очень компактные - уместятся не только в любой сумочке, но и в кармане - не утянет, не мешает, но в критический момент всегда под рукой;
  • не дорого - стоимость баллончика от 400 до 950 рублей, обычная цена шокера - 950 - 2500 р. - согласитесь, не самая высокая цена за безопасность любимой;  
  • очень просты и надежны в применении  - есть ряд моделей электрошокеров, на которые за 10 лет продажи их не было НИ одной рекламации. А с баллончиками достаточно следить за сроком годности;
  • безопасны - и для самой девушки, и, что очень важно, для нападающего.

Невозможность причинить серьезный вред развязывает руки, и она просто не побоится применить имеющееся средство самозащиты.     

Эти два устройства прекрасно дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе невозможно.

Напомню, особенности применения электрошокеров и перцовых баллончиков, а также их сильные и слабые стороны мы детально разобрали в этой статье.

Чтобы купить средство самозащиты для женщины в нашем интернет магазине, посмотрите выбор возможных устройств самообороны - электрошокеры, перцовые баллончики.

Если сомневаетесь с выбором средства самозащиты для девушки, позвоните нам - подберем оптимальный аппарат или комплект.

Чтобы ваша любимая чувствовала себя в безопасности, когда вас нет рядом!