Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi 20800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Xiaomi Mi
Ёмкость аккумулятора (мАч):20800
Кол-во USB выходов:Один (2А)
Подробнее
-9%Выгода: 200 руб.
Цена: 1 950 руб.
2 150 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

3 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

Это ВАМ! Надежный помощник для молодого делового человека, который много ездит по делам, по работе. Не всегда на машине, где можно подзарядиться от бортовой сети.  Но, при этом, ВСЕГДА должен оставаться на связи! Партнеры не поймут отговорки «севший» телефон!

Это мужской аппарат. Не каждая девушка захочет таскать в сумочке лишних 380г.

Xiaomi Mi 20800 mAh  компактный  для своей ёмкости, но в кармане носить не всегда удобно. Нужна сумка или портфель.

А на расслабленный вечер в клубе, ресторане, театре или ещё где-то хорошей добавкой станет компактный малыш на 2600мАч, который мы Вам просто ПОДАРИМ! (но об этом чуть позже).

Особенности Xiaomi 20800 mAh Power Bank:

  • Мощный долговечный аккумулятор компактного размера и небольшого веса
  • Стильный и прочный корпус с противоскользящей поверхностью
  • Большая ёмкость позволит зарядить мобильный до 6 раз!
  • Световой индикатор уровня заряда и разрядки
  • Универсальность: подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, MP3-плееров, фото- и видеокамер и множества других гаджетов
  • Защита от перегрузки, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.

Почему внешний аккумулятор лучше купить здесь?!

1. Вы ни чем не рискуете - двойная ГАРАНТИЯ! 

  • 14 дней на возврат. Две недели у вас тест-драйв на покупку. Пользуетесь  внешним аккумулятором. Если он вам чем-то не нравится, просто верните его нам.Вернем деньги без экспертиз и диагностики. 
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Подарок в каждом заказе.

Купите внешний аккумулятор/Power Bank  Xiaomi Mi 20800mAh. Получите внешний аккумулятор/power bank на 2600mAh в ПОДАРОК!

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

Вот с таким набором Вы точно защищены и днем на работе, и вечером на отдыхе.

3. Удобная доставка. 

  • Вы выбираете время доставки с интервалом в 4 часа.
  • Курьер обязательно позвонит вам за 1 час до приезда.

4. Скидка до 30%. Купите Power Bank с друзьями или коллегами и получите до 30% скидку.

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку с друзьями и коллегами, и получаете до 30% скидку!

  • Зарядили и забыли!  Учитывая, что внешний аккумулятор всё-таки чаще используется как помощник в критической ситуации, а не как постоянное зарядное устройство, однажды зарядив сам Power Bank, вы на несколько недель можете о нем забыть. 
  • Вас никто не потеряет! Ещё одна ситуация, в которой мощный Power Bank просто необходим - это многодневные походы. Вы не снижая своей жизненной активности (связь, интернет) при этом совершенно не переживаете о возможности телефону или планшету разрядиться. 
  • Power Bank  очень удобно использовать в качестве источника питания от USB. Например, хотите посмотреть фильм с планшета или ноутбука, чтоб лучше звук был надо колонки подключить, а розетки рядом нет. Внешний аккумулятор - отличное решение!

ВНИМАНИЕ! Почти во всех внешних аккумуляторах информация о его емкости указывается из расчета напряжения заряда 3,7В. Но стандартный USB вход работает с напряжением 5В. В этом случае емкость аккумулятора также уменьшается на 35%. Таким образом, у  Power Bank с заявленной емкостью аккумулятора 20800mAh, реальная емкость аккумуляторов около 13000mAh. Т.е. около 6-ти полных зарядов смартфона.

Технические характеристики:

  • Ёмкость: 20800 мАч
  • Тип батареи: Li-Ion
  • Входное напряжение/ток: 5В / 1А 
  • Выходное напряжение/ток: 5В / 2.1А
  • Рабочая температура: -10 - +45 ˚С
  • Корпус: экопластик
  • Размеры: 170х77х21 мм
  • Вес: 380 г
  • Цвет: металлик

Комплектация:

  • Аккумуляторная батарея
  • USB-кабель для зарядки
  • Упаковка
С внешним аккумулятором Xiaomi 20800mAh покупают ещё:
Power Bank Xiaomi Mi 5200 mAh внешний аккумулятор
800 руб.
Xiaomi mi 5200 mAh компактный и надежный внешний аккумулятор на каждый день. ВЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!
Тип аккумулятора: Li-Pol
Ёмкость аккумулятора: 5200 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Материал корпуса: Анодированный алюминий
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Размеры: 91х55х22
Вес: 155г (г)
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
600 руб.
Компактное изящное устройство, которое всегда с вами. Он не мешает, когда не нужен, но всегда рядом когда срочно надо быть на связи. Или "садится" аккумулятор в телефоне, а впереди ещё пол дня.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Кол-во USB выходов: Один
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Yoobao YB-6012 Power Bank/внешний аккумулятор 5200 мАч
900 руб.
Ваш компактный спасатель от одиночества на каждый день.
Ёмкость аккумулятора: 5200 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Power Bank 2600mAh компактный внешний аккумулятор "Tube"
600 руб.
Компактный, стильный, удобный - это всё о НЕМ! В любой момент подзарядит ваш смартфон, плеер и любой другой электронный гаджет.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
600 руб.
Брелок для ключей, который в любой момент подзарядит ваш смартфон. Стильный аксессуар и верный помощник - теперь вы всегда на связи!
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!