F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080
F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080
F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080
F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080
F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080
Цена: 3 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор Eplutus F900LHD — легенда при жизни - это роскошная комплектация, Full HD качество записи, поворотный экран и объектив, ночная съемка, цифровой Zoom, цикличная запись и съемный аккумулятор. При этом Вы гарантировано защищены от подделок!

Смотрим видео:

Не забудьте при просмотре видеоролика переключить разрешение (качество) записи!
Технические характеристики:
  Угол обзора 120°
  Разрешение записи: 1920*1080 - 30 кадров в секунду;  1280*720 - 30 кадров в секунду;  848*480 - 60 кадров в секунду
  Камера: встроенная 5Мп, CMOS High Density сенсор 1/2"
  Объектив: 4-х линзовый fix focus, 2.5 мм
  Цикличная запись: блоками по 0/1/5/10/15 мин. Автоматическая последовательная перезапись старых блоков при заполнении карты памяти.
  Формат записи: MOV – воспроизведение на компьютере любым плеером (требуется соответствующий кодек)
  Поворот записываемого изображения на 180 градусов для установки как к верху камерой, так и к низу
  Наложение даты/времени на видео
  Встроенный динамик с регулируемой громкостью воспроизведения записи.
  Встроенный микрофон
  Zoom 4-хкратный цифровой
  Видео выходы: AV (формат PAL/NTSC). HDMI: 720p/1080i
  Автоматическое переключение на внешний экран при подключении кабеля
  Запись на SDHC (нет в комплекте) до 32ГБ Class 4 и выше
  Встроенная память-32 Мб 

Комплектация:
1x Bидеорегистратор
1x Крепление на лобовое стекло
1х Автомобильное ЗУ в прикуриватель
1х USB адаптер
1x Шнур USB
1x Кабель HDMI
1x Инструкция на русском языке
1х Чехол

Рекомендуемые товары
A-Data SDHC 16 Gb Class 10
-22%
700 руб.
900 руб.
Карта памяти A-Data SDHC 16 Gb Class 10
Silicon Power SDHC 8Gb Class 10
450 руб.
Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
1 700 руб.
Карта памяти Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!