Оса 1138 электрошокер дубинка со сменными аккумуляторами - компактный, мощный, удобный, практичный

Вес:390 г
Напряжение разряда (кВ):10 000 В
Электроды:Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (тип):Светодиодный LED
Размер (см):367мм
Подробнее
Цена: 2 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

5 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Электрошокер дубинка Оса 1138 Type это компактное мощное нелетальное средство самообороны 3 в 1.

Бонус. При покупке электрошокера перцовый баллончик  в ПОДАРОК!

Внимание! Напоминаем, что любой электрошокер наиболее эффективен в комплекте с перцовым (газовым) баллончиком. Эти два средства самообороны блестяще дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе исключено. 

Купите электрошокер дубинку Оса 1138 для самообороны и получите перцовый газовый баллончик Полиция 60мл в ПОДАРОК!

Особенности электрошокера 1138 Молния

  • Металлическая дубинка длинной 367 мм и весом 390г с удобной рукояткой. Очень удобно лежит в руке - прекрасная замена  бейсбольной биты. В конфликтной ситуации такое средство самообороны в ваших руках остудит пыл даже самого агрессивного нападающего.
  • Электрошокер парализатор с напряжением разряда 10 000 кВ. 2-х секундный разряд электрошокера парализатора это примерно 70 минут глубокого обморока. А случайное касание вызывает сильные судороги, и полностью дезориентирует нападающего. Продолжать разборки желание пропадает сразу. 

Нападающий может в пылу разборок не отреагировать на металлическую биту, но не заметить разряда электрошокера он не сможет.

А это сигнал -  СТОП!!! Дальше опасно!!!

  • Яркий, но экономичный светодиодный многофункциональный фонарь. ZOOM и три режима свечения фонаря делают его незаменимым при выездах на природу, или в спасательных операциях.
  • Сменные Li-Pol аккумуляторы типа 18650 позволяют использовать электрошокер дубинку Оса YB-1138 долгие годы, не переживая, что аккумуляторы когда-нибудь выйдут из строя. Просто замените их на новые!
  • Предохранитель от случайного срабатывания встроен в торец обрезиненной рукоятки в виде большой кнопки. Промахнуться по ней невозможно. Переключение в рабочий режим происходит одним нажатием.

И ещё одно замечательное свойство электрошокеров 1138 Молния.

   

Собаки не переносят озон выделяемый при разряде шокера. И сам разряд (даже холостой) резко подавляет агрессию. 

Также шокер незаменим чтобы разнять дерущихся собак.

Думаю, что опытные собаководы знают, что в такой ситуации лезть самому в гущу драки просто опасно. Но, даже короткий разряд в спину полностью успокаивает разъярённое животное.

Т.о., в электрошокере дубинке Оса 1138 производители объединили и разрушающую силу металлической дубинки, и мощь электрошокера, и функциональность светодиодного фонаря.

Кому можно рекомендовать шокер Оса 1138?

  • Всем, кто часто и много ездит по нашим неспокойным дорогам.
  • Всем, кто выезжает на природу в неизвестные места.
  • Всем, кто заботится о безопасности своей, и своих близких. 

Почему купить для самообороны электрошокер Оса 1138 лучше здесь?!

Во-первых. Это удобно. 

  • Доставка по Москве. Курьером прямо домой или в офис на следующий день после заказа.
  • Доставка по всей России без предоплаты в кратчайшие сроки (по европейской части России 3-5 дней).

Во-вторых. Это надежно. Вы ничем не рискуете. Двойная гарантия. 

  • 14 дней на возврат. Получили, используете - не понравился, вернем деньги. Без проверок и экспертиз.
  • 1 год гарантия на поломку. 

В-третьих. Это выгодно. 

Купите шокер в розницу по оптовой цене.

Таблица скидок на электрошокеры.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

5%

0р.

4

10%

0р.

 

5 и больше

20%

0р.

ВНИМАНИЕ!!!   - Во время зарядки НЕ использовать ЭШУ - прибор может выйти из строя!

Отзывы покупателей

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.