• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

DVR P9 (Dual Camera, GPS)

Увеличить
Увеличить
DVR P9 (Dual Camera, GPS)
Цена: 5 900 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

Видеорегистратор P9 имеет дополнительную выносную камеру на длинном проводе. Дополнительную камеру можно вывести в любое место автомобиля (длина провода порядка 4-5 метров), даже за пределы автомобиля (камера не боится влаги и пыли). На тестовых видеозаписях выносная камера выведена над госномером автомобиля. Подобная компоновка позволяет пользоваться видеорегистратором ещё и как парковочной видеокамерой.
Видеорегистратор имеет GPS-модуль, записывающий координаты положения автомобиля и скорость движения. Для просмотра и выгрузки видеоматериалов используется специальная программа, встроенная в видеорегистратор. При просмотре видео можно наблюдать на картах Google свой маршрут и скорость движение автомобиля  (требуется интернет-соединение). Перемещение автомобиля видно в режиме реального времени.
Автомобильный видеорегистратор P9 (Dual Camera)  видеорегистратор оснащён датчиком удара-ускорения (G-сенсор).
Выносная камера видеорегистратора защищена от пыли и влаги, что позволяет выводить её за пределы автомобиля и использовать в качестве парковочного датчика, например.
Видеорегистратор работает c SDHC - картами памяти класса скорости 6 и выше.
Технические характеристики
•    Разрешение видео: 1280 × 720 (30 к/сек.) - основная камера; 720x480 (30 к/сек.) - выносная камера.
•    Камера: 5 Mpx, CMOS High Density сенсор
•    Угол обзора: 120°
•    Видео кодек: Mjpeg
•    Дисплей: сенсорный 2,5" TFT LCD
•    Тип карт памяти: SDHC
•    Аккумулятор: сменный Li-ion BL-5C 1000mAh
•    Питание: 12V/24V от автомобильной зарядки
•    Языки интерфейса: русский / английский
Комплектация
•    Видеорегистратор P9 (Dual Camera)
•    Съёмный держатель
•    Автомобильное зарядное устройство 12 вольт
•    Дополнительная камера на длинном проводе (4-5 метров)
•    GPS-антенна
•    Три клейкие основы для GPS-антенны
•    Руководство пользователя на русском языке

Рекомендуемые товары
900 руб.
1 700 руб.
400 руб.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Анастасия Станиславовна. Йошкар-Ола. Декабрь 2017.

Заказала мужу в подарок электрошокер дубинку 1120. Он в охране работает. Руководство ничего не даёт, а ситуации бывают разные. Вот и выкручивайся сам.

С диспетчером магазина очень хорошо поговорили.  Послали посылку 19 декабря, а 29 я её уже на почте получила.

Из Москвы в Йошкар-Олу перед новым годом посылка прошла всего за 10 дней! И мне ещё кто-то будет говорить, что у нас почта плохо работает!!!

В общем, доволен муж, довольна я. Спасибо вам ребята! Всем рекомендую!!!