• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

DVR P9 (Dual Camera, GPS)

Увеличить
Цена: 5 900 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

Видеорегистратор P9 имеет дополнительную выносную камеру на длинном проводе. Дополнительную камеру можно вывести в любое место автомобиля (длина провода порядка 4-5 метров), даже за пределы автомобиля (камера не боится влаги и пыли). На тестовых видеозаписях выносная камера выведена над госномером автомобиля. Подобная компоновка позволяет пользоваться видеорегистратором ещё и как парковочной видеокамерой.
Видеорегистратор имеет GPS-модуль, записывающий координаты положения автомобиля и скорость движения. Для просмотра и выгрузки видеоматериалов используется специальная программа, встроенная в видеорегистратор. При просмотре видео можно наблюдать на картах Google свой маршрут и скорость движение автомобиля  (требуется интернет-соединение). Перемещение автомобиля видно в режиме реального времени.
Автомобильный видеорегистратор P9 (Dual Camera)  видеорегистратор оснащён датчиком удара-ускорения (G-сенсор).
Выносная камера видеорегистратора защищена от пыли и влаги, что позволяет выводить её за пределы автомобиля и использовать в качестве парковочного датчика, например.
Видеорегистратор работает c SDHC - картами памяти класса скорости 6 и выше.
Технические характеристики
•    Разрешение видео: 1280 × 720 (30 к/сек.) - основная камера; 720x480 (30 к/сек.) - выносная камера.
•    Камера: 5 Mpx, CMOS High Density сенсор
•    Угол обзора: 120°
•    Видео кодек: Mjpeg
•    Дисплей: сенсорный 2,5" TFT LCD
•    Тип карт памяти: SDHC
•    Аккумулятор: сменный Li-ion BL-5C 1000mAh
•    Питание: 12V/24V от автомобильной зарядки
•    Языки интерфейса: русский / английский
Комплектация
•    Видеорегистратор P9 (Dual Camera)
•    Съёмный держатель
•    Автомобильное зарядное устройство 12 вольт
•    Дополнительная камера на длинном проводе (4-5 метров)
•    GPS-антенна
•    Три клейкие основы для GPS-антенны
•    Руководство пользователя на русском языке

Рекомендуемые товары
Карта памяти A-Data SDHC 16 Gb Class 10
900 руб.
Карта памяти Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10 [TS32GSDHC10]
1 700 руб.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Дмитрий Сергеевич. Нижегородская обл. Февраль 2018. Электрошокер дубинка X8.

Много приходится ездить на машине. Раньше думал биту возить с собой. Но шокер показался надёжней. И мощнее. Заказал электрошокер дубинку X8. Мне кажется, что это оптимальная длина. Заказ пришел через пять дней.

Шокер и дубинка, и компактный – в машину покупал. Пока мне всё нравится.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.