Samsung p3000 Power Bank/внешний аккумулятор (16800мАч, 5В, 1-2А)

Увеличить
Samsung
Ёмкость аккумулятора (мАч):16800
Кол-во USB выходов:Два (1А, 2А)
Подробнее
-21%Выгода: 450 руб.
Цена: 1 650 руб.
2 100 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

5888 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

Внешний аккумулятор/Power Bank Samsung p3000 емкостью 16800mAh на 2 выхода USB (возможность заряжать одновременно два устройства).

Внешний аккумулятор позволяет в любой момент, без доступа к розетке, зарядить Ваш планшет, телефон, MP3-плеер, навигатор и другие гаджеты, заряжаемые от USB порта.

ВНИМАНИЕ! Почти во всех внешних аккумуляторах информация о его емкости указывается из расчета напряжения заряда 3,7В. Но стандартный USB вход работает с напряжением 5В. В этом случае емкость аккумулятора также уменьшается на 35%. Таким образом, у  Power Bank с заявленной емкостью аккумулятора 16800mAh, реальная емкость аккумуляторов около 11000mAh. 

ОСОБЕННОСТИ Samsung p3000

  • Зарядили и забыли - проблема "севшего" телефона  вас больше не беспокоит!

При ёмкости внешнего аккумулятора 16800mAh (с пересчетом на 5В это около 11000mAh) среднестатистический смартфон этот Power Bank зарядит около 5 раз. Учитывая, что внешний аккумулятор всё-таки чаще используется как помощник в критической ситуации, а не как постоянное зарядное устройство, однажды зарядив сам Power Bank, вы на несколько недель можете о нем забыть. 

  • Вас никто не потеряет!

Ещё одна ситуация, в которой мощный Power Bank просто необходим - это многодневные походы. Вы не снижая своей жизненной активности (связь, интернет) при этом совершенно не переживаете о возможности телефону или планшету разрядиться. Вас никто не потеряет! И вы в любой момент сможете сообщить своим друзьям и подписчикам о самых интересных моментах своих приключений. А также подкрепить всё описанное красочными фотографиями и захватывающими видеороликами.

  • Power Bank  очень удобно использовать в качестве источника питания от USB. Например, "садится" нетбук или планшет. Внешний аккумулятор - источник резервного питания. Или хотите посмотреть фильм с планшета или ноутбука, чтоб лучше звук был надо колонки подключить, а разетки рядом нет. Внешний аккумулятор - отличное решение!

Для зарядки используется USB провод от гаджета. 

При этом сам внешний аккумулятор/Power bank можно подзаряжать от бытовой сети 220В.

Почему внешний аккумулятор Samsung P3000 лучше купить здесь?!

1. Вы ни чем не рискуете - двойная ГАРАНТИЯ! 

  • 14 дней на возврат. Две недели у вас тест-драйв на покупку. Пользуетесь  внешним аккумулятором. Если он вам чем-то не нравится, просто верните его нам.Вернем деньги без экспертиз и диагностики. 
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Подарок в каждом заказе.

Купите внешний аккумулятор/Power Bank  Samsung P3000 16800 mAh. Получите внешний аккумулятор/power bank на 2600mAh в ПОДАРОК!

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

Вот с таким набором Вы точно защищены и днем на работе, и вечером на отдыхе.

3. Удобная доставка. 

  • Вы выбираете время доставки с интервалом в 4 часа.
  • Курьер обязательно позвонит вам за 1 час до приезда.

4. Скидка до 30%. Купите Power Bank с друзьями или коллегами и получите до 30% скидку.

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

С Samsung p3000 Power Bank обычно ещё покупают:
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
600 руб.
Компактное изящное устройство, которое всегда с вами. Он не мешает, когда не нужен, но всегда рядом когда срочно надо быть на связи. Или "садится" аккумулятор в телефоне, а впереди ещё пол дня.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Кол-во USB выходов: Один
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh компактный внешний аккумулятор "Tube"
600 руб.
Компактный, стильный, удобный - это всё о НЕМ! В любой момент подзарядит ваш смартфон, плеер и любой другой электронный гаджет.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
600 руб.
Брелок для ключей, который в любой момент подзарядит ваш смартфон. Стильный аксессуар и верный помощник - теперь вы всегда на связи!
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!