• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

F900 LHD (Eplutus) Full HD 1920x1080

Увеличить
Цена: 3 500 руб.
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

Видеорегистратор Eplutus F900LHD — легенда при жизни - это роскошная комплектация, Full HD качество записи, поворотный экран и объектив, ночная съемка, цифровой Zoom, цикличная запись и съемный аккумулятор. При этом Вы гарантировано защищены от подделок!

Смотрим видео:

Не забудьте при просмотре видеоролика переключить разрешение (качество) записи!
Технические характеристики:
  Угол обзора 120°
  Разрешение записи: 1920*1080 - 30 кадров в секунду;  1280*720 - 30 кадров в секунду;  848*480 - 60 кадров в секунду
  Камера: встроенная 5Мп, CMOS High Density сенсор 1/2"
  Объектив: 4-х линзовый fix focus, 2.5 мм
  Цикличная запись: блоками по 0/1/5/10/15 мин. Автоматическая последовательная перезапись старых блоков при заполнении карты памяти.
  Формат записи: MOV – воспроизведение на компьютере любым плеером (требуется соответствующий кодек)
  Поворот записываемого изображения на 180 градусов для установки как к верху камерой, так и к низу
  Наложение даты/времени на видео
  Встроенный динамик с регулируемой громкостью воспроизведения записи.
  Встроенный микрофон
  Zoom 4-хкратный цифровой
  Видео выходы: AV (формат PAL/NTSC). HDMI: 720p/1080i
  Автоматическое переключение на внешний экран при подключении кабеля
  Запись на SDHC (нет в комплекте) до 32ГБ Class 4 и выше
  Встроенная память-32 Мб 

Комплектация:
1x Bидеорегистратор
1x Крепление на лобовое стекло
1х Автомобильное ЗУ в прикуриватель
1х USB адаптер
1x Шнур USB
1x Кабель HDMI
1x Инструкция на русском языке
1х Чехол

Рекомендуемые товары
900 руб.
1 700 руб.
400 руб.
Отзывы покупателей

Дмитрий Сергеевич. Нижегородская обл. Февраль 2018. Электрошокер дубинка X8.

Много приходится ездить на машине. Раньше думал биту возить с собой. Но шокер показался надёжней. И мощнее. Заказал электрошокер дубинку X8. Мне кажется, что это оптимальная длина. Заказ пришел через пять дней.

Шокер и дубинка, и компактный – в машину покупал. Пока мне всё нравится.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.