Карта памяти A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD

Увеличить
Увеличить
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
A-Data
-29%Выгода: 500 руб.
Цена: 1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
Составляя всего четвертую часть размера стандартной SD-карты, карта ADATA microSDHC Class 10 увеличивает емкость памяти и повышает скорость передачи до максимума 10 МБ/с. Эта революционная маленькая карта позволяет вам снимать фотографии с высоким разрешением или записывать полное HD-видео с помощью своего мобильного телефона–в любое время, в любом месте.

Полностью соответствующая стандарту SD Card Association 3.0, карта ADATA microSDHC Class 10 совместима с интерфейсом SD 2.0 и поддерживает все портативные цифровые хост-устройства с microSDHC.
В группе с адаптером SDHC она также поддерживает другие хост-продукты c SDHC.
Используя формат системных файлов FAT32, карта ADATA microSDHC Class 10 превосходит пределы емкости 2 ГБ карт microSD, обеспечивая до 32 ГБ памяти хранения и невероятную скорость чтения и записи до 20 МБ/с и 16 МБ/с1 соответственно.
Возможность молниеносной передачи данных гарантирует запись HD-видео четкого качества без выпадения кадров, превосходя все ожидания в отношении такой маленькой флэш-карты памяти.

 

Компания ADATA нацелена на обеспечение качества и душевного спокойствия. Поэтому каждая карта microSDHC производится под строжайшим контролем для обеспечения самого высокого качества, и имеет ограниченную пожизненную гарантию.

Спецификация A-Data MicroSD 32GB Class 10

 Емкость

 16GB

 Размеры (W x H x D)

 15 mm x 11 mm  x 1.0 mm

 Вес

  0.25g

 ПитаниеЕ

 2.7~3.6V

 Класс скорости

 Speed (read) : 13~20 (MB/s)**

 Speed (write) : 14~17 (MB/s)**

 Speed Class : Class 10

 Совместимость

 mobile phone, PDA, и т.д.

 Сертификация

 FCC , CE , BSMI , VCCI

 Note

 ** Based on HD Bench software testing

 

Отзывы покупателей

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.