Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition (Образцы фото - ЗДЕСЬ!)
GoPro (экшн камеры/видеорегистраторы)
Цена: 16 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition – это изысканная и, возможно, лучшая модель, представленная на сегодняшнем рынке. Купить экшн камеру такого рода – значит обеспечить себя лучшей записью видео в абсолютно любых экстремальных и агрессивных условиях съемки. Камера работает без всяких сбоев и отлично снимает даже в темное время суток без какого-либо дополнительного освещения.

Компания Gopro все также продолжает нас удивлять. Данная новая экшн камера имеет массу преимуществ перед своими конкурентами.
- Имеется встроенный WiFi модуль, с помощью которого можно легко передавать изображения на экраны смартфонов, планшетов и мобильных телефонов и производить различные настройки при помощи совершенно бесплатного программного обеспечения.
- Имеется дистанционный пульт управления, который может позволить полностью управлять экшн камерой на расстоянии.
- Снова изменились размеры и вес, причем, как обычно, в меньшую сторону. Вес составляет всего 73 грамма при таком высоком качестве.
- Был разработан и поставлен новый более мощный процессор, который позволяет экшн камере Gopro Black Edition теперь вести съемку в максимальном разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду и 720p при 120 к/с, благодаря чему картинка получается очень плавной, четкой и детализированной. Видно абсолютно все!
Такими возможностями пока что не обладает ни одна современная экшн камера. GoPro впереди всех, и это факт!
Также стоит отметить, что экшн камера GoPro HD HERO 3 Black Edition имеет функцию циклической записи (автоматическое удаление старых видео, и запись на их место новых), а потому ее можно использовать как обычный автомобильный видеорегистратор, благо крепление это позволяет. Крепление на лобовое стекло снова уменьшилось в размерах и никак не может загораживать обзор водителю. Разработчики делают все для полного удобства потребления своих товаров.
Угол обзора экшн камеры по-прежнему остается достаточно большим в 170 градусов, что позволяет охватить 3 и более полосы движения перед автомобилем.
Также новшеством здесь стало наличие возможности настройки баланса белого, что очень важно при экстремальных съемках. Режим Protune располагает специальными видео настройками для профессионалов.
Экшн камера GoPro HD HERO 3 Black edition обладает повышенной прочностью, что позволяет вести запись видео даже на глубине в 60 метров в 7 различных вариантах.
Также стоит отметить, что была доработана аудио система. Теперь шумопоглащение ветра, постоянно мешающего качественной записи звука, находится в совершенстве. Также данная экшн камера поддерживает и минимикрофон.
Фотопроизводительность также выросла в целых 3 раза. Теперь новая экшн камера может легко делать серию фотографий при разрешении 12 мегапикселей из 30 кадров в секунду. Фото режим, а также режим замедленной съемки остался, однако появилась возможность делать 12 мегапиксельные фото со скоростью 3,5,10 и 30 кадров в секунду. Будет запечатлено абсолютно все!
Объектив камеры также был подвергнут изменениям. Совершенно новая поставленная линза значительно улучшила резкость картинки. Кроме того, аквабокс тоже получил плоскую линзу для лучшей съемки видео под водой.
В заключение стоит сказать, что экшн камера GoPro HD HERO 3 Black edition, как и сама компания-разработчик, являются очень популярными на рынке, так как предлагают только лучшее качество и постоянные инновации. Именно поэтому практически все потребители делают выбор в пользу компании GoPro, которая уже доказала всем свое качество и лучшее исполнение. Все модели работают ровно и без каких-либо проблем, снимая абсолютно все в любых, даже в самых агрессивных, экстремальных условиях!

Комплектация GoPro Hero 3 Black Edition

1. Камера GoPro Hero 3 Black Edition
2. Wi-Fi пульт дистанционного управления
3. J-Hook крепление
4. 3-х позиционный фиксатор
5. USB-кабель
6. Плоская платформа на 3М-скотче
7. Изогнутая платформа на 3М-скотче
8. Заряжаемый 1050 mAh литий-ионный аккумулятор
9. Задняя крышка с отверстиями (для более качественной записи звука)
10.Фиксатор
11. Водонепроницаемый корпус с плоской линзой (глубина до 60 м)
Кабель для зарядки пульта
Инструкция на русском языке
Гарантия 1 год + бесплатная доставка камер до сервисного центра

Посмотрите, как он пишет!

При просмотре видеоролика не забудь переключить разрешение (качество) записи! И смотреть его лучше в полноэкранном режиме!

Характеристики
Тип матрицы CMOS
Матрица 12 Мпикс
Физический размер матрицы 1/2.3"
Диафрагма F2.8 - F2.8
Максимальное разрешение видеосъемки 4096x2160
Разрешение записи WVGA, 240 кадр/сек, 720p, 120/60 кадров/секунду; 960p, 100/48 кадров/секунду; 1080p, 60/48/30/24 кадров/секунду; 1440p, 30/24 кадров/секунду
Формат видео Сжатие H.264, MPEG4 (.mp4)
Фоторежим есть
Число мегапикселей при фотосъемке 12 Мпикс
Интерфейсы USB-интерфейс, микрофонный вход, AV-выход, microHDMI
Поддержка карт памяти microSDHC до 64Gb
Тип аккумулятора Lithium-Ion
Максимальное время работы от аккумулятора 2 ч



 

Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.