Фотоловушка ФИЛИН 200 высокое качество съемки днем и ночью, при любой погоде

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
Время срабатывания (с):0,3
Передача данных:нет
Ночная съёмка:до 25 метров
Разрешение видео:1920×1080 Full HD
Подробнее
-15%Выгода: 1 500 руб.
Цена: 8 490 руб.
9 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Прочный корпус и эргономичный дизайн

Обновленная электроника Филин 200 упакована в мощный корпус с обтекаемым дизайном. Серьезный формат для серьезных функций.

Экономичная система энергопотребления

Новая модель - новый шаг вперед. Время работы Филин 200 увеличилось до 12 недель. Экономьте время и батарейки.

Скорость срабатывания 0,3 секунды

Получайте только меткие снимки. Филин 200 зафиксирует движение в зоне наблюдения с точностью 0,3 секунды.

Угол обзора датчика движения 120 градусов

Филин 200 поймает на свой фотоприцел любое движение в диапазоне 120 градусов. Этот постовой никого не пропустит мимо.

 

К фотоловушке обязательно нужно ещё это:
Космос AA 2800mAh BL2 (цена за 1 штуку)
Нет в наличии
300 руб.
Нет в наличии
Длительный срок службы (1000 циклов перезаряда – экономия до 500-1000 раз по сравнению с алкалиновыми батарейками). Полное отсутствие «эффекта памяти». Не содержат ртути и кадмия.
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
GP AA 2300mAh BL2
Нет в наличии
400 руб.
Нет в наличии
GP AA 2500mAh BL2
Нет в наличии
450 руб.
Нет в наличии
Никель-металлгидридные аккумуляторыИмеют длительный срок службы (до 1000 циклов заряд/разряд)Характеризуются стабильной работой в широком диапазоне температур (от –20 до +50С)Полностью отсутствует "эффект памяти"Оснащены предохранительными клапанами (для избегания последствий нарушения условий эксплуатации)Не содержат ртути и кадмия – безопасны для окружающей средыМаксимальная емкость - 2700 мАч (типоразмер АА, R6) и 1000мАч (типоразмер ААА, R03)
GP AA 2700mAh BL2
Нет в наличии
500 руб.
Нет в наличии
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Silicon Power SD SDHC 32GB UHS-1 Class 10
-25%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 600 руб.
Нет в наличии
Универсальный носитель информации, который может применяться со всеми совместимыми устройствами, поддерживающими данный формат карт памяти. Он способен хранить любые типы данных.
Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
Нет в наличии
1 700 руб.
Нет в наличии
Карта памяти Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
Зарядное устройство Космос 509
Нет в наличии
1 300 руб.
Нет в наличии
Типы заряжаемых аккумуляторов: 1-4 AA/AAA/C/D Ni-Cd/Ni-MH; 2 6F22 (крона)LED индикатор заряда, таймер4 независимых каналаРежим быстрой, медленной зарядкиЗащита от перегрева, переполюсовки, неисправных аккумуляторовВремя заряда: AAA 900mAh - 4,5 часа; AA 1800mAh - 10,5 часовТок заряда: 200мАПитание: 220В 50Гц
Посмотрите ещё эти модели:
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
-14%
5 990 руб.
6 990 руб.
Компактная энергоэкономная лесная камера с высоким качеством съёмки
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,5 с (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: нет
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 120 MMS (16 Mpx, Full HD, передача данных)
-7%
8 290 руб.
8 990 руб.
Качественная съёмка, передача данных MMS
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS сообщения
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 120 PRO (16Мп, Ful HD, MMS, 3G)
-8%
10 990 руб.
11 990 руб.
Камера увидит объект даже ночью. Снимает его, и отсылает вам видео или фото файл.
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS,email, 3G
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
Филин 200 PRO (16 Мп, Full HD, до 25 м ночная съемка)
-26%
8 990 руб.
12 200 руб.
Мгновенная реакция на появление объекта в поле зрения. И высокое качество съемки.
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: нет
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН MINI (12 Mpx, Full HD, 2 месяца автономной работы)
-16%
4 990 руб.
5 990 руб.
Компактная, энергоёмкая фотоловушка с высоким качеством фото и видеосъемки
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: нет
Матрица: CMOS 12 Mpx
Передача данных: нет
Влагозащита: IP 64
Ночная съёмка: дальность 20 м
Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.