Street-Storm STR-9900EX Встроенный ГЛОНАСС/GPS-модуль

Увеличить
Увеличить
Street-Storm STR-9900EX Встроенный ГЛОНАСС/GPS-модуль
Street-Storm STR-9900EX Встроенный ГЛОНАСС/GPS-модуль
Street Storm (Корея) видеорегистраторы/радар детекторы
Цена: 8 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Street Storm STR-9900EX GL - это самая свежая модель радар - детектора в своей линейке, построенная на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensivity Platform (HSP).
Главной особенностью радар - детектора является встроенный ГЛОНАСС/GPS - модуль с обновляемой базой данных координат радаров и стационарных комплексав АВТОДОРИЯ, СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРЕЧЕТ, АВТОУРАГАН, МЕСТА, ВИДЕОКОНТРОЛЬ и др. Предусмотрена возможность обновления как базы координат, так и ПО детектора.

Разработчики увеличили рупорную антенну, дабы повысить чувствительность и дальность обнаружения.
Помимо того, что аппарат с легкостью определяет любой встречающийся на Вашем пути полицейский радар, он идеально справляется со стационарным комплексом «Стрелка», оповещая его специальным звуковым сигналом и 6-ти уровневым «Гейгером». По радару «Робот» также предусмотрен режим подачи особого сигнала оповещения.
Благодаря функциональному OLED - дисплею с регулировкой яркости, а так же с уникальным режимом индикации частоты, Вы будите видеть всю информацию о приближающейся угрозе. Помимо этого, уведомление выполняется и голосовым оповещением полностью на русском языке.
Предусмотрен специальный режим "Город 3", отвечающий за фильтрацию индустриальных помех.
За счет имеющегося USB порта, Вы сможете самостоятельно обновить программное обеспечение.
Street Storm STR-9900EX GL - это самый эффективный и надежный радар - детектор на сегодняшний день по доступной цене !

СерияHSP
МодельSTR-9900EX GL
ПроизводительStreet Storm
X-диапазон10.525-10.550 ГГц
К-диапазон24.050-24.250 ГГц
КА-диапазон33.400-36.000 ГГц
Лазерный диапазонЕсть
Тип приёмникаСупертедеродин с двойным преобразованием частоты
Тип детектораЧастотный дискриминатор
ИндикаторФункциональный OLED-дисплей (белый)
Звуковые сигналыМультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке
Автоприглушение звука с возможностью отключенияЕсть
Режим Трасса/Город1/Город2Есть
Режим Трасса/Город1/Город2/Город3Есть
Отключение диапазонов Х и КАЕсть
Сервисный USB-портЕсть
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещенияЕсть
Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещенияЕсть
Режим Стрелка-ГейгерЕсть (6-уровневый)
Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектораЕсть
Установка порога скорости до включения звуковых оповещенийЕсть
Детектирование ЛИСД и АМАТАЕсть
Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновленияЕсть
Рабочий диапазон температурот -20 до +70 °С
Требования к питанию12~15B постоянный ток, 250 мА
 

 

Отзывы покупателей

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!