Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
Ёмкость аккумулятора (мАч):2600
Кол-во USB выходов:Один (1А)
Подробнее
Цена: 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

6048 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

Если вы любите походы, часто бываете на природе и путешествуете в местах, где нет доступа к электросети, вам не обязательно расставаться с любимым смартфоном или брать с собой запасные батарейки для фотоаппарата.

Чтобы всегда оставаться на связи и не ограничивать себя в использовании фотоаппарата или других применяемых гаджетов, достаточно заказать внешний аккумулятор 2600 mAh. С его помощью всего через час вы сможете полноценно пользоваться заряженным электронным устройством. 

Power Bank 2600 mAh – автономная аккумуляторная батарея, позволяющая ПОДЗАРЯЖАТЬ всевозможные портативные устройства, включая фонарики, смартфоны, планшеты, MP3-плееры, игровые консоли, DVD-проигрыватели, фотоаппараты и пр.

Основная прелесть данной модели это, именно, его размер. Этот внешний аккмулятор настолько компактен, что незаметен будет в любом кармане, не только в сумочке. При этом, прикрепив его специальным кольцом, например, к ключам, вы точно его не потеряете. И не забудете зарядить, вернувшись домой.

Очень удобно использовать внешний аккумулятор в качестве источника питания от USB, например, для колонки от ноутбука, чтобы громко слушать музыку во время отдыха на природе.

ВНИМАНИЕ!

Спецпредложение – внешний аккумулятор/Power Bank  со скидкой  30% (в розницу по оптовой цене)!

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

 

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

Среди преимуществ аккумуляторной батареи Power Bank 2600 mAh стоит выделить:

  • обширный спектр использования;
  • компактность – такая батарея без проблем поместится в кармане или сумочке;
  • легкий вес;
  • стильный дизайн;
  • наличие светодиодной индикации заряда;
  • способность быстро и эффективно возвращать к жизни всевозможные электронные устройства, заряд которых на исходе;
  • быстрая зарядка самого внешнего аккумулятора (порядка 3-х часов) от электросети или ПК.
С Power Bank 2600mAh рекомендуем приобрести:
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
Отзывы покупателей

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!