Авторегистратор КАРКАМ ЗЕРКАЛО A2 (CARCAM MIRROR A2)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Авторегистратор КАРКАМ ЗЕРКАЛО A2 (CARCAM MIRROR A2)
Авторегистратор КАРКАМ ЗЕРКАЛО A2 (CARCAM MIRROR A2)
Авторегистратор КАРКАМ ЗЕРКАЛО A2 (CARCAM MIRROR A2)
КАРКАМ (видеорегистраторы)
Цена: 7 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

КАРКАМ ЗЕРКАЛО A2 – новый автомобильный видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Удобная система креплений на основе резиновых держателей позволяет легко установить регистратор в автомобиле прямо на штатное зеркало заднего вида. Регистратор абсолютно незаметен со стороны и не привлекает внимание, поэтому нет необходимости регулярно его снимать, в отличие от традиционных моделей. Проверенная аппаратная платформа обеспечивает высокое качество съемки в любых условиях, а ряд программных инноваций позволяет максимально облегчить эксплуатацию прибора. Каркам Зеркало A2 станет вашим верным и надежным свидетелем.

Съемный GPS-модуль видеорегистратор КАРКАМ ЗЕРКАЛО А2

При помощи данного модуля вы сможете расширить функционал, для вас станет доступно наложение на видео штампа скорости и координат движения. Более того, при помощи специального программного обеспечения, входящего в комплект, вы сможете просмотреть маршрут движения на картах Google.ru 

Для удобства пользователей через GPS-модуль можно осуществлять подачу питания на видеорегистратор, а компактные размеры самого модуля не мешают обзору.

Кроме того, благодаря подобной конструкции можно добиться максимально уверенного приема сигнала в любую погоду и в любом месте.

Приятным бонусом станет цена устройства: всего 750 рублей.  

Характеристики:

Конструкция видеорегистраторас 1 камерой, в виде зеркала заднего вида
Качество записи видео1920x1080@30к/с, 1280х720@30к/с 
Режим записизапись без разрывов / циклическая
Записьвремени, скорости, даты, координат
Звуквстроенный микрофон (с возможностью отключения)/ встроенный динамик
МатрицаCMOS 1/2,7", OmniVision OV2710 2,1 млн пикс.
Угол обзора120° (по диагонали)
Ночной режимАвтоматическое переключение день/ночь
Режим фотосъемкиЕсть
ОсобенностиФорм-фактор зеркало заднего вида, поддержка съемного GPS - модуля, автоматическая регулировка экспозиции
Длительность ролика1 мин / 2 мин / 5 мин / 10 мин
Режимыотключение по таймеру / запись файла после отключения питания / автостарт записи
Формат записиMOV / H.264
Работа с видеороликамикопирование
Питаниеот аккумулятора / от бортовой сети автомобиля
Время работы15 мин
Емкость аккумулятора350 мАч
Диагональ2,7"
Функциидетектор движения в кадре / датчик движения (G-сенсор)
ПроцессорAmbarella A2S70
ВыходыHDMI
Подключение к компьютеру по USBЕсть
Встроенная память512 Мб
Поддержка карт памятиmicroSD до 32 Гб
Особенностикрепление на резиновых держателях к зеркалу заднего вида
Рабочая температураот -20 до +50 °C
Дополнительная информациязапись номера автомобиля на видео

 

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.