VIZANT-757STK Видеорегистратор в зеркале заднего вида + Радар-детектор +камера заднего вида

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
VIZANT-757STK Видеорегистратор в зеркале заднего вида + Радар-детектор +камера заднего вида
VIZANT-757STK Видеорегистратор в зеркале заднего вида + Радар-детектор +камера заднего вида
VIZANT-757STK Видеорегистратор в зеркале заднего вида + Радар-детектор +камера заднего вида
VIZANT-757STK Видеорегистратор в зеркале заднего вида + Радар-детектор +камера заднего вида
Vizant (видеорегистраторы/антирадары/радар детекторы)
Цена: 0 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Vizant-757STК - модификация модели Vizant-757ST(радар+видеорегистратор в зеркале), в комплект которой добавлена камера заднего вида в антивандальном исполнении.Vizant-757STK-это комплексное решение в зеркале заднего обзора(устанавливаемого на штатное) 3-х задач: видеорегистрация+обнаружение радаров ГИБДД+помощь водителю при выполнении заднего хода. Незаметность встроенных устройств, нет необходимости снятия зеркала при оставлении авто. Затемненное стекло препятствует ослеплению водителя в ночное время. Возможность использования всей поверхности зеркала для заднего обзора при отключенном мониторе и продолжающейся видеозаписи регистратора.


ХАРАКТЕРИСИТИКИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА:
-процессор: Ambarella A7LA50 
-монитор: 4.3"; 
-высокочувствительная цветная камера: 1/4 CMOS с углом обзора 120 град; 
-разрешение записи: superFull HD (2304*1296 пикс., 30 кадров/сек), FullHD(1920*1280пикс,45кадров/сек),HD(1280*720пикс,60кадров/сек); 
-разрешение в режиме фото: 13Мп; 
-объектив: с 4 фокусными расстояниями, диапазон от 10 см до бесконечности; 4-кратный цифровой зумм; 
-формат записи: МР4; 
-микрофон/динамик: встроенные 
- разъемы: HDMI/USB; 
- micro SD/MMS: до 32GB; 
-круговая запись: файлами без пропусков; 
-индикация: даты и времени; 
-АКБ: встроенный;

-напряжение питания: 12в; 
-автоматическая запись: после вкл/выкл. питания.


ХАРАКТЕРИСТИКИ РАДАР-ДЕТЕКТОРА:
-Надежное обнаружение зондирующих сигналов полицейских радаров в диапазонах X,Ultra X, K, Ultra K, Ka и лазерном 
-Обеспечение минимума ложных тревог за счет использования специальных алгоритмов помехозащиты 
-Самотестирование при включении 
-Визуальная и звуковая сигнализация с регулировкой яркости дисплея и громкости звукового оповещения 
-Возможность отключения диапазонов обнаруживаемых сигналов при необходимости 
-Возможность выбора чувствительности приемного устройства в 3-х уровнях


ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАДНЕЙ КАМЕРЫ:
-металлический корпус+надежное крепление;

-разрешение 420 ТВ линий;

-угол обзора 170 град;

-рабочее напряжение 12в;

-размеры 22*22*20мм.

Отзывы покупателей

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.