TrendVision Start 18000мАч (пускозарядное устройство, светодиодный фонарь 3 в 1)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
TrendVision Start 18000 (пускозарядное устройство, светодиодный фонарь 3 в 1)
TrendVision Start 18000 (пускозарядное устройство, светодиодный фонарь 3 в 1)
TrendVision Start 18000 (пускозарядное устройство, светодиодный фонарь 3 в 1)
TrendVision Start 18000 (пускозарядное устройство, светодиодный фонарь 3 в 1)
TrendVision
-9%Выгода: 1 000 руб.
Цена: 9 500 руб.
10 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

TrendVision Start 18000 — это старшая модель в линейке многофункциональных пуско-зарядных устройств от данного производителя автомобильной электроники.

Это ПЗУ будет полезным не только профессиональным водителям, но и автопутешественникам, и просто любителям активного отдыха, и всем ответственным людям, у кого разъездная работа.

Устройство легко запускает бензиновый и дизельный двигатели до 6 и 3,5 литров соответственно. Стартовый ток 300 А, максимальный — 500 А. "Умные клещи" предотвратят возможные проблемы во время старта, ПЗУ полностью безопасно в использовании.

Емкость батареи 66,6 Втч или 18000 мАч. Без проблем зарядит смартфон, планшет, фотоаппарат, нутбук, экшн-камеру и любую другую электронику. Присутствуют выходы на 5 В - 2.1 А и 12 В - 10 А.

Встроенный светодиодный фонарик - незаменимая вещь в путешествии, или при неприятности в дороге.

Зарядить  TrendVision Start 18000 можно как от бытовой сети 220В, так и от автомобильного аккумулятора. Срок службы батареи около 1000 циклов перезарядки.

При этом Start 18000 компактный, хорошо лежит в руке и весит меньше 500 грамм.

Отличительные особенности:

1. "Умные крокодилы" TrendVision Smart Clamp позволяют защитить устройство в случае:

 - Короткого замыкания,
 - Переполюсовки,
 - Перегрузки,
 - Обратного тока,
 - Сверхсильного разряда;

2. Сигнализатор перегрева - отключает прибор в случае превышения температуры в 50 градусов и информирует звуковым сигналом;
3. Напоминание о низком заряде - устройство начинает издавать звук, когда уровень заряда падает ниже 30%. Благодаря защите от перегрева пуско-зарядное устройство TrendVision можно использовать в автомобиле;
4. Магнитный компас.

5. Светодиодный фонарь.

Технические характеристики:

  • Стартовый ток: 300A;
  • Пиковый ток: 500A;
  • Вход для ЗУ: 12-15V, 10A;
  • Выход: 2x 5V, 2.1A; 12V, 10A;
  • Емкость батареи: 66,6Wh (18000mAh);
  • Размер: 162*78*32мм.

Комплектация:

  1. ПЗУ TrendVision Start 18000;
  2. Зажимы Smart Clamp "Умные крокодилы";
  3. Зарядное устройство от сети 220V~ (DC 15V, 1A);
  4. Зарядное устройство от прикуривателя;
  5. Переходник на 12V прикуриватель "мама";
  6. Провод для зарядки мобильных телефонов и планшетов;
  7. Эргономичный чехол;
  8. Инструкция на русском языке.

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы покупателей

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!