Power bank PINENG PN-989 30000 mAh мощный внешний аккумулятор

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
PINENG PN-989 30000 mAh Внешний аккумулятор (Power Bank)
PINENG PN-989 30000 mAh Внешний аккумулятор (Power Bank)
PINENG PN-989 30000 mAh Внешний аккумулятор (Power Bank)
PINENG PN-989 30000 mAh Внешний аккумулятор (Power Bank)
PINENG PN-989 30000 mAh Внешний аккумулятор (Power Bank)
Pineng
Ёмкость аккумулятора (мАч):30000
Кол-во USB выходов:Два (1А, 2А)
Размеры:16,5х7,7х2,2
Вес (г):485
Подробнее
-15%Выгода: 350 руб.
Цена: 1 950 руб.
2 300 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

6 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

Мощный внешний аккумулятор Power Bank Pineng PN-989 емкостью 30 000 mAh – это надежный портативный аккумулятор повышенной емкости. 

Столь высокая ёмкость (30 000мАч) позволяет заряжать любое мобильное устройство. Но при этом Power bank Pineng 989 достаточно легкий и компактный. Что позволяет почти всегда носить его с собой.
   Данный внешний аккумулятор поможет, если вы находитесь где-то "вдали от цивилизации": в лесу, за городом или другом месте, где нет электричества или находитесь далеко от розетки.

(ВНИМАНИЕ! При заказе ПОДАРОК! Подробности ниже)

Внимание! Это важно! Помните, внешний аккумулятор лучше использовать только в крайнем случае. Когда больше зарядить телефон нечем.

Но если рядом есть розетка (даже если это USB порт в вагоне метро), то заряжать смартфон лучше от неё.

А для этого нужно всегда иметь с собой: 

Т.е. просто добавьте к заказу на внешний аккумулятор сетевое ЗУ, и USB  провод.

Итак, короткое резюме:

  1. В комплекте с Power bank  должны ещё быть: сетевое ЗУ и провод USB – с таким комплектом вы всегда сможете подзарядить свой телефон в любом месте.
  2. Сетевое USB ЗУ, и провод USB настолько компактны (примерно со спичечный коробок), что легко поместятся не только в любой сумочке, но и в любом кармане. Очень удобно иметь их всегда с собой.

Решать Вам!  А чтобы решалось проще.

Бонус 1.  При покупке аксессуаров (сетевые ЗУ, провода USB и пр.) в комплекте с внешним аккумулятором все аксессуары вы получите со скидкой 50%.

Бонус 2. Закажите с внешним аккумулятором любых ДВА аксессуара (сетевое ЗУ, провод USB и пр.) и получите power bank на 2600 мАч в ПОДАРОК!

И ещё.. Закажите внешний аккумулятор и получите светодиодный USB фонарь на гибкой ножке в ПОДАРОК! 

Почему внешний аккумулятор Pineng PN-989 лучше купить здесь?!

1. Вы ничем не рискуете - Двойная ГАРАНТИЯ!

  • 14 дней на возврат. Две недели пользуетесь - не понравился – вернем деньги! Без экспертиз и сложной диагностики.
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Удобная доставка без предоплаты.

По Москве 

  • Вы можете заказать интервал доставки до 4-х часов.
  • Курьер обязательно позвонит вам за час до приезда.

По всей России доставляем Почтой или любой удобной вам транспортной компанией. 

  • Средний срок доставки по европейской части России 3-5 дней. 
  • Оплата при получении заказа.

3. Выгодно. 

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

   Внешний аккумулятор Power Bank Pineng PN-989 незаменимое устройство в многодневных походах. Вы одновременно и постоянно на связи, в сети. Ваши фото сразу попадают в интернет. Ваши друзья и подписчики всегда знают ваши новости, и все самые интересноые ваши события. Но при этом вы не переживаете, что телефон или планшет разрядится, и вас потеряют.
   Зарядить сам внешний аккумулятор можно от сети 220 вольт или от USB-порта компьютера. 
   Устройство выполнено в алюминиевом корпусе и имеет 2 выхода USB на 1.0 и 2.1 А, цифровой индикатор заряда аккумуляторных батарей и фонариком.
   Цвета: серебристый, золотистый

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Аккумулятор литий-ионный
  • Емкость 3,7V / 30000mAh 74Wh
  • Вход micro USB порт (4.8-5.4В/1А)
  • Выход USB порт №1 (5В/2.1А), USB порт №2 (5В/1А)
  • Размер (см) 16,5 x 7,7 x 2,2
  • Вес (грамм) 485
  • Время зарядки около 12 часов от зарядного устройства 5В/2А
  • Режим ожидания более 500 часов
  • Цвет серебристый, золотистый
  • Материал авиационный алюминий
  • Защита система защиты от перезарядки, от перепадов напряжения и полной саморазрядки

Комплектация

micro USB > USB кабель для зарядки аккумулятора

Производитель: Pineng

С этим товаром обычно ещё покупают:
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!