Eplutus DVR GS650 (FullHD, GPS модуль)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Eplutus DVR GS650 (FullHD, GPS модуль)
Eplutus DVR GS650 (FullHD, GPS модуль)
Eplutus DVR GS650 (FullHD, GPS модуль)
Цена: 4 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

EPLUTUS DVR GS650 FHD - автомобильный видеорегистратор с GPS логгером.

Корпус модели DVR-650FHD представлена в новом, wide-факторе. Высокопроизводительный видео процессор Ambarella позволяет записывать видео до 1920х1080 при 30 к/с в видеофрагменты без задержек, «плывущего» видео и пропущенных секунд между циклами.  4-х линзовый светосильный объектив обеспечивает отличное качество съемки. Широкий угол обзора регистратора составляет 120 градусов, что позволяет захватывать сразу несколько полос движения. Также, присутствуют такие необходимые функции, как датчик движения, запись видеофайлов в цикле, автоматическое включение записи при старте двигателя. Меню настроек поведения и съемки дает возможность настроить регистратор полностью "под себя", включить задержку перед записью, активировать автоматическое отключение устройства, установить длительность видеофрагментов и многое-многое другое. Встоенный GPS logger. Просмотр маршрута в Google картах.


Технические характеристики:

Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Запись видео: 1920*1080(30 к/с); 1280*720(30 к/с); WVGA(60 к/с)
Advanced MPEG-4 H.264 сжатие видео
Фотосъемка: JPEG, 2560x1920 пикселей
Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.2мм
Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
Матрица 5.0 Мпикс, 1/2.5” физ. размер, высокая светочувствительность
Встроенные динамик, микрофон, запись в формате AAC/AC3
Цифровое увеличение 4х
Дисплей 1.5” TFT LCD
Поддержка внешних карт памяти до 32Гб(microSD, microSDHC от 4-ого класса)
Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
Автостарт по включению двигателя
Циклическая запись, 2, 5, 15 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
Запись штампа времени/даты на видеофайле, возможность отключения
Li-Pol батарея емкостью 500 мАч, 3.7В
Физические размеры: 109 x 43 х 62 мм(длина*ширина*высота) - без крепления


Комплектация:

Автомобильный видеорегистратор
Автомобильное зарядное устройство
Кабель для подключения к ПК
Крепёж
AV кабель
Инструкция
GPS антенна

Рекомендуемые товары
Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
1 600 руб.
Карта памяти Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
800 руб.
Карта памяти Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер [TS8GUSDHC10]
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!