CARKU E-Power-51 пусковое, зарядное устройство (66,6 Втч, 18000 mAh)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
CARKU E-Power-51 пусковое, зарядное устройство
CARKU E-Power-51 пусковое, зарядное устройство
CARKU E-Power-51 пусковое, зарядное устройство
CARKU E-Power-51 пусковое, зарядное устройство
Цена: 9 790 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Новинка 2017 года. CARKU E-Power 51 - предназначен и для легкого запуска двигателя автомобиля даже в 30 мороз (до 5л бензин), и для быстрой зарядки и питания USB гаджетов (смартфон, планшет, ноутбук и пр.) 

Забыли выключить свет в автомобиле? Сел аккумулятор? Мороз на улице?

CARKU-E-Power 51 (66,6 Вт·ч) поможет Вам в запуске двигателя. А технология Quick Charge позволяет быстро и безопасно заряжать мобильные устройств.

Технические характеристики

Ёмкость                                                                                                                66,6 Вт·ч (18000 мА·ч)

Пусковой ток                                                                                                     400А

Пиковый ток                                                                                                      800А

Применимость для пуска двигателя                                                      транспортные средства с напряжением сети 12В

Объём двигателя автомобиля для пуска (зимой)                            до 5 л (бензин)
                                                                                                                                до 3 л (дизель)

Объём двигателя автомобиля для пуска (летом)                             до 7 л (бензин)
                                                                                                                                до 4 л (дизель)

Выходы                                                                                                               USB-выход - 2шт. 5В/9В Quick Charge
                                                                                                                                выход для автоприборов 12В/10А
                                                                                                                                выход для подключения пусковых проводов 12В

Вход питания                                                                                                    Micro USB 5В/9В

Фонарик                                                                                                            светодиод (постоянный свет, мигающий, SOS)

Тип аккумулятора                                                                                            литий-полимерный Li-Po

Срок службы                                                                                                    1000 циклов полного разряда/заряда

Длительность зарядки устройства от сети 22В                                  7 часов

Диапазон температур для запуска                                                       -30 С +60 С

Диапазон температур для хранения                                                      0°С +30°С

Вес устройства                                                                                                 630 г

Размер устройства                                                                                         230 × 87 × 27 мм

Вес брутто в фирменной коробке (полн. комплект)                       1.5 кг

Размеры фирменной коробки (полн. комплект)                               250 × 105 × 160 мм

Гарантия                                                                                                            12 месяцев

Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!