Перцовый газовый баллончик NATO (100 мл)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
NATO (100 мл) перцовый газовый баллончик
NATO (100 мл) перцовый газовый баллончик
NATO (100 мл) перцовый газовый баллончик
Вес:116г
Объём (мл):100мл
Тип распыления:аэрозольный
Эффективная дальность (м):2 м
Подробнее
-14%Выгода: 100 руб.
Цена: 600 руб.
700 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

2 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

NATO - портативный перцовый газовый баллончик аэрозольного типа. Быстро и надёжно обезвреживает противника минут на 20.

Действующее вещество перцового баллончика NATO.

Боевым действующим компонентом баллончика НАТО является перечный газ. При попадании на кожу человек ощущает жжение. При попадании в глаза и на слизистые оболочки носа и рта, ирритант вызывает сильную боль, слезотечение, непроизвольное сокращение глазных мышц, а иногда также кашель.

Применение и меры предосторожности.

Перцовый баллончик NATO нужно направлять на вытянутой руке в сторону головы противника.

Если есть возможность, желательно учитывать направление ветра, чтобы самому не попасть в облако перцового газа.

Поскольку баллончик создает внушительное аэрозольное облако-факел, не рекомендуется распылять его содержимое в многолюдных местах и закрытых помещениях.

Если применить перцовый баллончик NATO возможности нет, то рекомендуем иметь с собой компактный электрошокер.

По мнению специалистов по самообороне, именно комплект перцовый баллончик - электрошокер явлляется наиболее эффективным средством для самообороны. 

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! После применения перцового газа у противника есть ещё секунд 5-7 до начала действия смеси и полной его дезориентации. За это время нападающий может нанести до 10-15 ударов.

Т.е. после применения перцового газового баллончика NATO надо сразу уйти, а лучше убежать на безопасное расстояние.

Характеристики:

  • Тип: аэрозольный
  • Радиус действия: до 2 метров
  • Размер (диаметр х высота): 33 х 156 мм 
  • Вес: 116 г (100мл)
  • Цвет: черно-зеленый
Отзывы покупателей

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!