Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Светодиодный USB фонарь на гибкой ножке
Цена: 150 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

4 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Светодиодный USB фонарик на гибкой ножке подключается к любому USB-порту и выручит вас во многих ситуациях.
Маленькие габариты этого фонарика не минусы его, а плюсы:

  • мощные 1,2W светодиоды дают яркий мягкий свет, который не вредит глазам.
  • компактные размеры 169х18х9мм позволяют всегда носить его с собой в любой сумочке или кармане.

Для питания LED фонарика не нужно никаких батареек

Подключите фонарь к 5V USB разъему вашего устройства - зажигается он автоматически при включении в USB разъём.
Ножка фонарика изготовлена из мягкого силикона, и легко сгибается и держит форму.

Эта особенность делает его  универсальным и очень неприхотливым осветительным прибором. 
Прикрепите фонарик к USB порту ноутбука, и вы сможете работать ночью, не беспокоя окружающих. Свет фонарика настолько яркий, что позволяет читать в темноте без вреда зрению.

Подключите LED фонарь к внешнему аккумулятору PowerBank и у вас готов достаточно мощный и очень экономичный осветительный прибор.

Например, для похода, для темных подъездов и дворов. Да мало ли где ещё может понадобиться фонарик!?

Да, светодиодный USB фонарь действительно хорош!

Но, ВНИМАНИЕ! Покупать его НЕ НАДО!

Закажите на сайте ЛЮБОЙ внешний аккумулятор, и LED фонарь с USB мы вам просто ПОДАРИМ!

Пользуйтесь!

Отзывы покупателей

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.