Samsung 16800mAh Power Bank/внешний аккумулятор

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Samsung 16800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Samsung 16800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Samsung 16800mAh Power Bank/внешний аккумулятор
Samsung
Ёмкость аккумулятора (мАч):16800
Кол-во USB выходов:Один (2А)
Подробнее
-15%Выгода: 300 руб.
Цена: 1 650 руб.
1 950 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

5920 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

ОСОБЕННОСТИ внешнего аккумулятора Samsung 16800mAh!

  • Мощный. Зарядки хватит на несколько месяцев для частичной подзарядки любого гаджета. Вы всегда на связи, в сети. Вас не потеряют.
  • Изящный, компактный  и эстетичный вид. И это при большой ёмкости.  Этот внешний аккумулятор и в руках держать приятно, и показать не стыдно.
  • Питание любых электронных  USB приборов. Тут и телефоны, и планшеты и пр. И кино смотреть, и музыку слушать.
  • Долгие путешествия без подзарядки. И на связи будете, и фото в сеть выложите.

Рекомендуем всем, кто много ездит по работе, в путешествиях.  Всегда надо быть на связи, но не всегда есть розетка. Только не в любом  кармане  носить его удобно.  Для подстраховки нужен маленький Power Bank  на 2600 или 5200мАч. Тогда вы всегда застрахованы будете от «севшего» телефона.

Почему внешний аккумулятор лучше купить здесь?!

1. Вы ни чем не рискуете - двойная ГАРАНТИЯ! 

  • 14 дней на возврат. Две недели у вас тест-драйв на покупку. Пользуетесь  внешним аккумулятором. Если он вам чем-то не нравится, просто верните его нам.Вернем деньги без экспертиз и диагностики. 
  • 1 год гарантия на поломку.

2. Подарок в каждом заказе.

Купите внешний аккумулятор/Power Bank  Pineng PN-920 20000mAh. Получите внешний аккумулятор/power bank на 2600mAh в ПОДАРОК!

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

Вот с таким набором Вы точно защищены и днем на работе, и вечером на отдыхе.

3. Удобная доставка. 

  • Вы выбираете время доставки с интервалом в 4 часа.
  • Курьер обязательно позвонит вам за 1 час до приезда.

4. Скидка до 30%. Купите Power Bank с друзьями или коллегами и получите до 30% скидку.

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

Звоните! Заказывайте!

С этим товаром мы рекомендуем Вам приобрести:
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
600 руб.
Компактное изящное устройство, которое всегда с вами. Он не мешает, когда не нужен, но всегда рядом когда срочно надо быть на связи. Или "садится" аккумулятор в телефоне, а впереди ещё пол дня.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Кол-во USB выходов: Один
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh компактный внешний аккумулятор "Tube"
600 руб.
Компактный, стильный, удобный - это всё о НЕМ! В любой момент подзарядит ваш смартфон, плеер и любой другой электронный гаджет.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
600 руб.
Брелок для ключей, который в любой момент подзарядит ваш смартфон. Стильный аксессуар и верный помощник - теперь вы всегда на связи!
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.