Фотоловушка ФИЛИН 120 высококачественная скрытая фото и видео съёмка днем и ночью

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
ФИЛИН 120 (16 Mpx, Full HD, 25 м ночная съёмка)
Время срабатывания (с):0,5 с
Передача данных:нет
Ночная съёмка:до 25 метров
Разрешение видео:1920×1080 Full HD
Подробнее
-14%Выгода: 1 000 руб.
Цена: 5 990 руб.
6 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Камера 16 MPX

Высокое разрешение и чувствительность матрицы камеры позволяют делать четкие качественные снимки для получения максимальной информации о событиях, произошедших в зоне наблюдения.

Автономная работа до 2-х месяцев

Экономичный расход энергопотребления Филин 120 позволит устройству верно стоять на посту наблюдения в течение целых 8 недель. Экономьте время и батарейки.

Датчик движения

Получайте только меткие снимки - Филин 120 зафиксирует движение с точностью 0,5 секунд.

Маскированный корпус

Специальный камуфляж Филин 120, адаптированный под леса РФ, обеспечит надежную засаду вашей фотоловушке. Такая незаметная - смотрите, не потеряйте!

 

Не забудьте с фотоловушкой купить это:
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
A-Data Micro SDHC 16GB Class 10 + адаптер SD
Нет в наличии
600 руб.
Нет в наличии
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
GP AA 2300mAh BL2
Нет в наличии
400 руб.
Нет в наличии
GP AA 2500mAh BL2
Нет в наличии
450 руб.
Нет в наличии
Никель-металлгидридные аккумуляторыИмеют длительный срок службы (до 1000 циклов заряд/разряд)Характеризуются стабильной работой в широком диапазоне температур (от –20 до +50С)Полностью отсутствует "эффект памяти"Оснащены предохранительными клапанами (для избегания последствий нарушения условий эксплуатации)Не содержат ртути и кадмия – безопасны для окружающей средыМаксимальная емкость - 2700 мАч (типоразмер АА, R6) и 1000мАч (типоразмер ААА, R03)
GP AA 2700mAh BL2
Нет в наличии
500 руб.
Нет в наличии
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Silicon Power SD SDHC 32GB UHS-1 Class 10
-25%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 600 руб.
Нет в наличии
Универсальный носитель информации, который может применяться со всеми совместимыми устройствами, поддерживающими данный формат карт памяти. Он способен хранить любые типы данных.
Зарядное устройство Космос 509
Нет в наличии
1 300 руб.
Нет в наличии
Типы заряжаемых аккумуляторов: 1-4 AA/AAA/C/D Ni-Cd/Ni-MH; 2 6F22 (крона)LED индикатор заряда, таймер4 независимых каналаРежим быстрой, медленной зарядкиЗащита от перегрева, переполюсовки, неисправных аккумуляторовВремя заряда: AAA 900mAh - 4,5 часа; AA 1800mAh - 10,5 часовТок заряда: 200мАПитание: 220В 50Гц
Обратите внимание ещё на эти модели:
Филин 120 MMS/3G (16Мп, Full HD, передача данных 3G)
-3%
8 990 руб.
9 360 руб.
Качественно снимет всё, что увидит. И передаст вам на телефон, или через мобильный 3G интернет
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/3G
Влагозащита: IP 64
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 120 PRO (16Мп, Ful HD, MMS, 3G)
-8%
10 990 руб.
11 990 руб.
Камера увидит объект даже ночью. Снимает его, и отсылает вам видео или фото файл.
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS,email, 3G
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 200 (16Мп, Full HD, 2 датчика движения)
-15%
8 490 руб.
9 990 руб.
Компактная, быстрая и экономичная камера с высококачественной оптикой и видео высокого разрешения.
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: нет
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 200 PRO MMS (16 Мп, Full HD, 4 мес.в режиме ожидания)
-31%
9 990 руб.
14 680 руб.
Камера мгновенно снимет всё, что увидит. И отправит вам на телефон.
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS сообщения
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН MINI (12 Mpx, Full HD, 2 месяца автономной работы)
-16%
4 990 руб.
5 990 руб.
Компактная, энергоёмкая фотоловушка с высоким качеством фото и видеосъемки
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: нет
Матрица: CMOS 12 Mpx
Передача данных: нет
Влагозащита: IP 64
Ночная съёмка: дальность 20 м
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!