Фотоловушка ФИЛИН 120 PRO профессиональная съемка, передача файлов на телефон, или через мобильный 3G интернет

Время срабатывания (с):0,7
Передача данных:MMS,email, 3G
Ночная съёмка:до 25 метров
Разрешение видео:1920×1080 Full HD
Подробнее
-8%Выгода: 1 000 руб.
Цена: 10 990 руб.
11 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Новый эргономичный корпус в камуфляже лесов

Идеально выверенная форма корпуса, разработанная на основе опыта предыдущих моделей, и специальный камуфляж отечественных лесов обеспечат надежную засаду вашей фотоловушке. Такая незаметная - смотрите, не потеряйте!

Оповещение за 1 секунду

Хотите немедленно узнавать о том, кто попался в фотоловушку? ФИЛИН 120 PRO отправит вам фотографию добычи на телефон или электронную почту со скоростью мобильного интернета.

Удаленное управление

Когда фотоловушка понимает тебя с полуслова. Чтобы изменить настройки устройства, не нужно специально ехать в лес. Достаточно просто набрать SMS-команду - это займет у вас всего пару секунд.

Камера 16 Мп

Снимайте фотографии в высоком разрешении для получения максимальной информации о событиях, произошедших в зоне наблюдения.

 

С фотоловушкой не забудьте купить это:
Космос AA 2800mAh BL2 (цена за 1 штуку)
Нет в наличии
300 руб.
Нет в наличии
Длительный срок службы (1000 циклов перезаряда – экономия до 500-1000 раз по сравнению с алкалиновыми батарейками). Полное отсутствие «эффекта памяти». Не содержат ртути и кадмия.
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
GP AA 2300mAh BL2
Нет в наличии
400 руб.
Нет в наличии
GP AA 2500mAh BL2
Нет в наличии
450 руб.
Нет в наличии
Никель-металлгидридные аккумуляторыИмеют длительный срок службы (до 1000 циклов заряд/разряд)Характеризуются стабильной работой в широком диапазоне температур (от –20 до +50С)Полностью отсутствует "эффект памяти"Оснащены предохранительными клапанами (для избегания последствий нарушения условий эксплуатации)Не содержат ртути и кадмия – безопасны для окружающей средыМаксимальная емкость - 2700 мАч (типоразмер АА, R6) и 1000мАч (типоразмер ААА, R03)
GP AA 2700mAh BL2
Нет в наличии
500 руб.
Нет в наличии
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 700 руб.
Нет в наличии
Silicon Power SD SDHC 32GB UHS-1 Class 10
-25%
Нет в наличии
1 200 руб.
1 600 руб.
Нет в наличии
Универсальный носитель информации, который может применяться со всеми совместимыми устройствами, поддерживающими данный формат карт памяти. Он способен хранить любые типы данных.
Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
Нет в наличии
1 700 руб.
Нет в наличии
Карта памяти Transcend 32GB SDHC 3.0 SPD Class 10
Зарядное устройство Космос 509
Нет в наличии
1 300 руб.
Нет в наличии
Типы заряжаемых аккумуляторов: 1-4 AA/AAA/C/D Ni-Cd/Ni-MH; 2 6F22 (крона)LED индикатор заряда, таймер4 независимых каналаРежим быстрой, медленной зарядкиЗащита от перегрева, переполюсовки, неисправных аккумуляторовВремя заряда: AAA 900mAh - 4,5 часа; AA 1800mAh - 10,5 часовТок заряда: 200мАПитание: 220В 50Гц
Рекомендуем посмотреть ещё эти модели:
Филин 120 MMS/3G (16Мп, Full HD, передача данных 3G)
-3%
8 990 руб.
9 360 руб.
Качественно снимет всё, что увидит. И передаст вам на телефон, или через мобильный 3G интернет
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/3G
Влагозащита: IP 64
Ночная съёмка: до 25 метров
Филин 120 MMS/4G (16Мп, Full HD, передача данных 4G)
11 990 руб.
Камера мгновенно реагирует на появление объекта в поле зрения, снимает его, и отправляет вам как MMS или через мобильный интернет.
Внешняя память: micro-SD до 32 Gb
Время срабатывания: 0,7 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/4G
Влагозащита: IP 64
Ночная съёмка: до 25 метров
Филин 200 4G (16 Мп, Full HD, 4G передача данных)
-17%
13 990 руб.
16 990 руб.
Профессиональная съёмка и мгновенная передача данных высокоскоростным 4G интернетом
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/4G
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
Филин 200 MMS/3G
-11%
11 990 руб.
13 490 руб.
Высококачественная съемка дикой природы, и передача снимков в 3G сети
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/3G
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
ФИЛИН 200 PRO MMS/3G (16Мп, Full HD, 3G передача данных)
-18%
12 990 руб.
15 990 руб.
Камера всё видит, быстро снимает в высоком качестве, и передает отснятое на телефон или электронную почту
Внешняя память: SD/SDHC до 32 Гб
Время срабатывания: 0,3 (с)
Дисплей: 2.5 ”
Матрица: CMOS 16 Mpx
Передача данных: MMS/3G
Влагозащита: IP 65
Ночная съёмка: до 25 метров
Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.