Видеорегистратор PlayMe NETTON - две камеры, Full HD, 3" экран, датчик движения

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
PlayMe NETTON (две камеры Full HD и HD, датчик движения)
PlayMe NETTON (две камеры Full HD и HD, датчик движения)
PlayMe NETTON (две камеры Full HD и HD, датчик движения)
PlayMe NETTON (две камеры Full HD и HD, датчик движения)
Цена: 10 835 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор PlayMe NETTON, оборудованный двумя камерами, произведен на базе процессора MSTAR-8328P. Заслуживает внимания и популярная матрица Sony Exmor IMX323, обеспечивающая «картинку» великолепного качества. Регистратор производит запись с разрешением 1920x1080 точек. Основная камера устройства имеет значительный (145°) угол обзора, с помощью которого достигается полный охват дорожной обстановки. Угол обзора дополнительной камеры равен 70°.

Автомобильный двухканальный видеорегистратор высокого разрешения с дополнительной камерой обеспечивает полноценный контроль дорожной ситуации как спереди, так и позади авто. Высокотехнологичная матрица Sony вместе с просветленным объективом из шести стеклянных линз позволяют записывать видео высокой детализации, на котором хорошо различимы даже мелкие детали – дорожные знаки, разметка, государственные регистрационные знаки авто.

Выполнен видеорегистратор в аккуратном корпусе прямоугольной формы с закругленными углами. Лицевая панель выполнена из металла, по периметру аккуратный шлиц.

Playme NETTON укомплектован трёхдюймовым активноматричным дисплеем, что делает удобным просмотр видео с экрана, а также процесс настройки регистратора.

В видеорегистраторе реализована функция LDWS – эта технология предупреждает водителя об отклонении от выбранной полосы движения, позволяет держаться выбранной дорожной полосы, не допуская неконтролируемый выезд за ее пределы.

Видеорегистратор PlayMe NETTON производит запись короткими циклами: их продолжительность может составлять 1, 3 и 5 мин. Благодаря функции фиксации времени и даты вам будет проще не только сориентироваться в сделанных видеозаписях, но и, при необходимости, получить дополнительные аргументы при разборе дорожного конфликта или ДТП. Модель оборудована датчиками движения и удара. Сделанные записи и фотографии (предусмотрена и такая функция) фиксируются на карты памяти microSD, с объемом до 32 ГБ.

За обработку изображения тут отвечает процессор MSTAR 8328P. Фронтальная камера оснащена матрицей SONY IMX323, вторая камера с матрицей OmniVision OV9726. Видео с двух каналов распределяются между отдельными папками с индексом F и R. Расширение MOV.

Меню настроек в Playme NETTON приведено в виде общего списка опций. Выбирается разрешение съемки, длительность роликов, активируются режимы помощи во время движения, выбирается штамп записи. Меню интуитивно понятно. Доступен режим просмотра отснятых роликов.

Playme NETTON - отличный выбор при поиске видеорегистратора с поддержкой двухканальной съемки. Есть возможность скрытого монтажа.

Основные особенности:

  • Дополнительная выносная камера;
  • Матрица основной камеры – CMOS, 2Мп (Sony IMX323)
  • Дополнительная камера – CMOS, 1Мп (OV9726)
  • Угол обзора передней камеры 145°;
  • Большой дисплей - 3” ЖК экран;
  • Разрешение видео основной камеры Full HD;
  • Разрешение видео дополнительной камеры HD;
  • Датчик движения, G-сенсор;
  • Поддержка microSD до 32 ГБ.
Отзывы покупателей

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!