CamShel DVR 120

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
CamShel DVR 120
CamShel DVR 120
CamShel DVR 120
CamShel DVR 120
CamShel DVR 120
CamShel DVR 120
Цена: 7 285 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Camshel DVR 120 – Компактный видеорегистратор с возможностью записи 2K, что сейчас очень актуально, так как прогресс не стоит на месте, а так же теперь возможно рассмотреть даже самые мелкие детали кадра.

Процессор GeneralPlus 5168 позволяет работать устройству стабильно и точно, а светосильная матрица дает четкую картинку (без шума) даже в условиях малой освещенности. Угол обзора 170 градусов благодаря чему, каждое событие в лобовом стекле не будет упущено. Дополнением ко всему встроенная система WDR плюс датчик движения и G-сенсор реагирующий на резкое изменение динамики.

Очень полезная функция отображения не только даты и время, но и номерного знака автомобиля, в случае чего можно будет идентифицировать видеозапись и представить подтвержденные данные в судебном следствии.

 

Отзывы покупателей

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!