Антидог (65 мл) перцовый аэрозольно-струйный баллончик для защиты от агрессивных собак

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Антидог 65мл перцовый баллончик аэрозольно-струйный
Антидог 65мл перцовый баллончик аэрозольно-струйный
Антидог 65мл перцовый баллончик аэрозольно-струйный
Антидог 65мл перцовый баллончик аэрозольно-струйный
Объём (мл):65мл
Пятно контакта:40 см на 2 м
Тип распыления:аэрозольно-струйный
Эффективная дальность (м):2 м
Подробнее
Цена: 550 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Характеристики:

Производитель:ООО «АСК» - ЗАО «Техкрим» (Ижевск, Россия)
Срок годности:3 года
Тип распыления (?):аэрозольно-струйный
Объем:65 мл
Состав:смесь отпугивающих экстрактов
Масса жидкого состава:40 г
Эффективная дальность:2 м
Пятно контакта:40 см на 2 м
Время работы:3 секунды (6 кратковременных нажатий)
Рабочая температура:-10…+50 °С
Область применения:специальное средство против агрессивных собак и других животных
Размеры:98 x 35 мм (высота x диаметр)
Вес:65-68 г

 

Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.