FUHO VACRON VVH-MDE 09 видеорегистратор для мотоцикла с двумя камерами

Увеличить
Увеличить
Увеличить
FUHO VACRON VVH-MDE 09 видеорегистратор для мотоцикла с двумя камерами
FUHO VACRON VVH-MDE 09 видеорегистратор для мотоцикла с двумя камерами
FUHO VACRON VVH-MDE 09 видеорегистратор для мотоцикла с двумя камерами
FUHO Avita (Тайвань)
Цена: 10 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор для мотоцикла с 2-мя камерами "VACRON VVH-MDE 09"! Эта модель приспособлена для самых агрессивных условий эксплуатации. Она отлично защищена от ударов и влаги. Кроме того, 2 выносные камеры разрешением 1280х720HD и 720х480, соответственно, позволят разглядеть все происходящее на дороге в мелких деталях!
Основное отличие от автомобильного видеорегистратора заключается в том, что видеорегистраторы для мотоциклов будут использоваться в сложных условиях, будут постоянно подвергаться влаге и ударам. Поэтому все они противоударные и влагостойкие. В том числе и VACRON VVH-MDE 09. 
Другим важных свойством для регистраторов для мото являются минимальные размеры, а еще лучше выносные камеры, что совершенно представлено в этой модели.Одна камера здесь имеет разрешение 1280х720 HD, а вторая камера - 720х480, что позволяет не только вести съемку практически всех частей дороги, но и вести ее в самом высоком качестве. 
Крепление здесь также немного отлично от автомобильных моделей и позволит прочно закрепить регистратор, а точнее его камеры, чтобы не потерять их в пути.

Особенности:
- Оснащен двумя влаго, вибро и пылезащитными выносными камерами
- Имеет встроенный 3-х осевой G-сенсор (датчик удара/ускорений)
- Может быть оснащен GPS-модулем, который позволяет фиксировать местоположение, дату, время и скорость движения вашего мотоцикла (приобретается отдельно)
- Поддерживает выносной стереомикрофон (приобретается отдельно)
- Оснащен корпусом из твердого алюминиевого сплава, защищенным от пыли и влаги
- Стандарт влагозащиты IP 65
- Имеет пульт ДУ в комплекте
Дисплей:
- Оснащен встроенным TFT-ЖК дисплеем диагональю 3"
Особенности записи видео:
- Запись видео в HD качестве с разрешением 1280х720 для первой камеры и 720х480 для второй, со скоростью 30 кадров в секунду
- Оснащен двумя выносными камерами (влаго, вибро и грязезащитными)
- Диагональный угол обзора обеих камер составляет 140гр
- Запись видео производится в своем собственном формате с поддержкой сжатия H264
- Функция защиты файлов от перезаписи по сигналу G-сенсора
- Функция автостарта записи при подаче питания
- Функция наложения даты и времени на видео (если установлен GPS - то дата и время устанавливаются автоматически)
- Режимы дневной/ночной съемки
- Функция циклической записи видеороликов
- Функция светодиодной ИК подсветки
Звук:
- Есть разъем для подключения стереомикрофона (покупается отдельно)
Особенности памяти:
- Запись видеороликов осуществляется на карты памяти формата SD, Class 6 и выше, ёмкостью от 4гб до 32гб (производитель рекомендует Transcend и SanDisk)

Особенности питания:
- Оснащен встроенной Li-ion аккумуляторной батареей для сохранения настроек (автономная работа не предусмотрена)
- Режим питания DC 12В, 250mA

А так же:
- В комплект входит специальное программное обеспечение позволяющее просматривать изображение сразу с двух камер, пройденный вами путь, действующие на вас перегрузки (по G-сенсору), текущие дату, время и скорость движения.
- Диапазон рабочих температур устройства от -15 до +65 гр.
- Вес устройства 185гр.
- Габаритные размеры блока устройства ДхШхВ = 105х64.5х26мм
В комплект поставки FUHO Vacron VVH MDE 09 HD входит:
- Блок видеорегистратора с проводами
- Две выносные камеры с креплениями
- Дополнительный скотч
- Адаптер питания с кабелем 2.5м
- Пульт ДУ для управления регистратором
- CD-диск с программным обеспечением
- Инструкция 
Страна производитель - Тайвань.

Отзывы покупателей

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!